Бейонсе осчастливила неизлечимо больную девочку

Певица исполнила мечту своей поклонницы.
Бейонсе осчастливила неизлечимо больную девочку

32-летняя Бейонсе достойна звания волшебницы. Сначала она появляется в супермаркете Walmart в небольшом американском городке и оплачивает рождественские покупки всех 750 посетителей, а теперь исполняет мечту девочки по имени Тэйлон, неизлечимо больной раком. Ее самым большим желанием было станцевать вместе с Бейонсе, и певица, конечно же, не смогла в этом отказать.

«Мне так весело, я не дождусь, когда же увижу Бейонсе», — говорила Тэйлон перед концертом. Звезда в буквальном смысле слова влетела на сцену — на специальном тросе — и приземлилась прямо перед девочкой, обняла ее и вместе с ней спела отрывок из песни Survivor.

Бейонсе вообще любит радовать своих поклонников. Чего стоит внезапное появление целого визуального альбома, который появился в продаже в iTunes без предупреждений и анонсов.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 11 Января 2014, 08:11
Молодец Бейонсе! Подарила девочке сказку, праздник. В ее жизни, наполненной страхом и болью, наверняка, сейчас мало таких радостных моментов. Это очень доброе дело. Вот еще один пример, как может любой человек, при желании, подарить счастье другому человеку. И денег не понадобилось для доброго дела. Думаю, что и родителям ее было очень приятно.
Ася
Ася 06 Января 2014, 14:32
У девочки положительных эмоций теперь надолго...
Настя Захарова
Настя Захарова 28 Декабря 2013, 02:35
Бейонсе -волшебница!!! Очень хорошо, когда знаменитости делают чудо- на то они и звёзды!