У Гвинет Пэлтроу были «странные» отношения

Гвинет Пэлтроу рассказала о жизни с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком.
У Гвинет Пэлтроу были «странные» отношения


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гвинет Пэлтроу, которая вместе с солистом группы Coldplay Крисом Мартином растит двоих детей, 6-летнюю Эппл и 4- летнего Моисея, уверяет, что ее знаменитые романы с двумя голливудскими актерами были «неестественными» из-за постоянного пристального внимания к влюбленным. Гвинет призналась, что чувствовала себя, как на работе, выходя в свет со своими мужчинами.

Оба родителя актрисы работают в киноиндустрии. Ее мама Блит Дэннер – актриса, а покойный отец Брюс Пэтроу был режиссером. Однако Гвинет уверяет, что когда была маленькой, то жила обычной жизнью, без привилегий. «Я могла сказать: "Папа, я иду в ресторан, но у меня нет денег", – вспоминает Гвинет. – А он обычно отвечал: "Ты можешь прийти домой и поесть тут в любой момент, но я не дам тебе денег на светскую жизнь".

"Мы могли бы платить за все и тем самым испортили бы детей, – добавляет мама Гвинет Блит. – Но я думаю, что очень важно для людей уметь тяжело трудиться". Несмотря на видимость красивой жизни, Гвинет, чья актерская карьера складывалась не всегда гладко, говорит, что прошла через сложные времена. Особенно тяжело ей было в момент послеродовой депрессии, которая настигла ее после рождения сына Моисея. "Ты не хочешь, чтобы кто-то знал, что ты в депрессии, и все время плачешь, – пояснила актриса. – Депрессия после родов – очень изнурительная и страшная вещь, ты не чувствуешь себя собой. Сейчас я могу рассказать о ней, но тогда я очень стеснялась этого".