«Я посвятил этому жизнь»: Градский заставил Пелагею расплакаться на «Голосе»

«Я посвятил этому жизнь»: Градский заставил Пелагею расплакаться на «Голосе»
PersonaStars, фото из открытых источников

72-летний Александр Градский эмоционально прокомментировал выступление участников команды Пелагеи. Музыкант выступил с невероятно трогательной речью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу «Голос» прошли «поединки», когда члены команд наставников объединяются в пары, а после исполнения дуэта решается, кто именно на этот раз покинет проект. «Голос» идет в записи, за исключением финала. Поэтому в эфире последнего выпуска появился Александр Градский.

Сейчас музыкант находится в больнице, куда он был госпитализирован в тяжелом состоянии с подозрением на инсульт. Однако во время записи последнего выпуска шоу ничто не предвещало этого. Об этом сообщила конкурсантка из команды исполнителя хита «Как молоды мы были».

«На прошлых съемках он был в очень бодром состоянии: присутствовал на репетиции, рассказывал истории, пел нам, ругался иногда», — рассказала Юлия Курганова Woman.ru.

На этот раз во время записи «поединков» участникам из команды Пелагеи удалось удивить публику. Дарья Копейкина и Максим Дмитриев блистательно исполнили песню Джессики Симпсон Where You Are, которую она сама пела в оригинале с возлюбленным Ником Лаше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два самых юных конкурсанта предстали в образах жениха и невесты. Их пронзительное выступление не оставило равнодушным даже Градского, который крайне редко выступает с яркими комплиментами.

Пелагея обняла Градского
Пелагея обняла Градского
Кадр из видео

«Смотришь вокруг и понимаешь, что мало людей придерживаются тех концептуальных и для меня бесконечно важных вещей, которым я посвятил свою музыкальную жизнь. Я это так чувствую в тебе, Пелагея. Спасибо вам, за это отношение к музыке, которое вы развиваете», — заявил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Пелагея поднялась и приобняла коллегу, не в силах сдержать слезы. Ведущий Дмитрий Нагиев уточнил у звезды, неужели она снова плачет. «У меня втекло обратно уже», — пошутила артистка.

Нажми и смотри

Александр Градский пользуется особенными привилегиями на «Голосе». Недавно артисту даже позволили нарушить правила шоу.

Музыкант поссорился с Леонидом Агутиным. Поводом для конфликта стало выступление молодой певицы, с которой певец захотел познакомиться.