«Я узнал, где жена»: Алла Пугачева в смелом дизайнерском образе поразила Галкина

«Я узнал, где жена»: Алла Пугачева в смелом дизайнерском образе поразила Галкина
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева примерила эффектный аутфит. Певица поразила стройностью и особым шармом модного дизайнера Игоря Гуляева, а также заставила ревновать своего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонне в последнее время удалось заметно похудеть. Алла Борисовна стала еще более ярко одеваться: она выбирает смелые молодежные силуэты и не боится облегающих нарядов.

При этом мама Кристины Орбакайте чаще всего сама продумывает образы до мельчайших деталей, не доверяя даже стилистам. На этот раз артистка отправилась в бутик близкого друга Игоря Гуляева. Там она не упустила случая принарядиться.

Исполнительница хита «Не делайте мне больно, господа!» составила стильный образ в черном цвете, разбавив эту концепцию белыми деталями. Пугачева выбрала длинное двубортное пальто, под которым у нее оказалась строгая блузка и прямые брюки с завышенной талией. Такая уловка визуально вытягивает силуэт, добавляя фигуре особенную стройность и грацию. Длинные жемчужные бусы и митенки стали яркими аксессуарами.

«Каждый раз убеждаюсь, что лучший стилист А. Б. Пугачевой — сама Пугачева», — заверил Игорь. Дизайнер добавил, что певица отлично выглядит. Однако он всё же дополнил образ звезды стильной меховой шапкой. Гуляев обнародовал фото и видео со своей знаменитой гостьей в модном облике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева составила необычный образ
Алла Пугачева составила необычный образ
фото из открытых источников

Артистка поразила мужа. «Алла сегодня по магазинам, вот зашла к Игорю Гуляеву. Благодаря соцсетям знаешь, где жена», — пошутил Максим Галкин. «Передай, что она всё круче и круче», — попросила Кети Топурия. «Обязательно», — пообещал шоумен.

«Как современно, актуально и просто красиво! Настоящая звезда!», «Карл Лагерфельд в юбке», «Какая же Алла молодец, настоящая женщина, всегда ухожена, красиво одета. Как же я её люблю, обожаю, она для меня пример настоящей женщины...», «И Алла Борисовна, и Игорь Гуляев — ошеломительные стилисты», «Невероятная космическая красота и стиль!», «Невероятно! Помолодела на 20 лет», — отметили фолловеры.

Недавно стало известно, как Алле Пугачевой удалось похудеть. В этом певице помогло настоящее «чудо» из Дании.

Максим Галкин показал, как его дочь Лиза играет на музыкальном инструменте вместе со своей звездной мамой. Примадонна с малышкой решились на импровизацию.

Ирина Хаджигериди
Ирина Хаджигериди 29 Ноября 2021, 15:39
разочарована ее образом..вылитый Зверев...да уже хватит себя"преображать"...от былой Аллы вообще ничего...
Иван Новиков
Иван Новиков 28 Ноября 2021, 04:06
старуха совсем сбрендила...