Мошенники от имени дочери Заворотнюк собирают деньги на лечение актрисы

Мошенники от имени дочери Заворотнюк собирают деньги на лечение актрисы
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк призналась, что ее подруга пострадала от действий аферистов. Девушка перевела им 50 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь Анны навсегда разделилась на до и после, когда стало известно о болезни ее матери. Анастасии поставили страшный диагноз — онкология. С тех пор звезда сериала «Моя прекрасная няня» прошла несколько химиотерапий. Сейчас продолжает реабилитационное лечение. Вся семья поддерживает актрису.

Дочь звезды решила рассказать в подробностях о неприятной ситуации, в которую попала ее подруга. Мошенники обратились к девушке от имени Анны, она им поверила и перевела 50 тысяч рублей.

Анна Заворотнюк рассказала о мошенниках
Анна Заворотнюк рассказала о мошенниках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они надавили на самое больное, сказали, что у меня такая ситуация с мамой и мне срочно нужны деньги», — объяснила действия подруги Заворотнюк. Она напомнила всем, что является принципиальным человеком и никогда не берет деньги в долг.

«Но если вдруг у меня возникнет такая нужда, я, конечно же, встречусь с человеком и лично попрошу. Ну или хотя бы позвоню», — пояснила Анна.

«Это ужасный поступок», «Мы с вами!», «Действительно, если человек написал сообщение о просьбе взять деньги в долг, то я бы как минимум после позвонила и всё уточнила, ещё раз убедившись, что помощь на самом деле нужна», «Надеюсь, всё уладится. Люди без совести совсем», — поддержали инстадиву подписчики.

Дочь знаменитой актрисы готовилась к свадьбе. Однако из-за болезни мамы ей пришлось перенести торжество на неопределенный срок.