Звезде «Пятидесяти оттенков серого» прислали фото ребенка, «зачатого» на съемках

Звезде «Пятидесяти оттенков серого» прислали фото ребенка, «зачатого» на съемках
Legion-Media

38-летний Джейми Дорнан (Jamie Dornan) рассказал о неожиданном событии своей жизни. Во время карантина из-за пандемии коронавируса британскому актеру прислали необычное письмо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дорнан рассказал об удивительном событии, которое произошло, когда он находился в режиме изоляции с семьей. Джейми получил письмо от фаната. Тот сообщил актеру о наличии у него ребенка на стороне. К посланию прилагался коллаж из детских снимков малыша, котому сейчас уже 7 лет.

Джейми вспомнил свою культовую роль Кристиана Грея в сексуальной трилогии «Пятьдесят оттенков серого», снятой по одноименному эротическому роману. Дорнан признался, что с момента начала съемок регулярно получал письма от не совсем адекватных фанатов, и даже спустя два года после окончания работы над проектом ему все еще приходят такого рода послания.

Джейми Дорнан с женой
Джейми Дорнан с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается письма о ребенке, то там открытым текстом говорилось, что жена актера обязана знать о наличии еще одного наследника у мужа. Мальчику сейчас уже семь лет. «Я думаю, они пытались сказать, что ребенок был моим и Дакоты Джонсон. И этот ребенок уже был у нас, когда мы снимали первые "Пятьдесят оттенков серого". Скажем так, это нас с женой заинтересовало. Это было слегка странно», — со смехом заявил Джейми в интервью Variety.

Актер подчеркнул, что хоть и привык уже быть в центре всеобщего внимания, но всё равно образ жизни кинозвезды ему кажется неестественным. Дорнан считает очень утомительным скрывать свое собственное «я» и пытаться соответствовать образу, который уже есть у людей. «Это шоу, и все участвуют в этом шоу, пытаясь показать себя в лучшем виде», — поделился Джейми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер рассказал о безумствах фанатов
Актер рассказал о безумствах фанатов
Legion-Media

Дорнан уже на протяжении семи лет женат на актрисе Амелии Уорнер. У пары три дочери. Сейчас актер старается всё свободное время посвящать семье. После съемок в «Пятидесяти оттенках серого» он принял решение отказаться от ролей в кассовых фильмах и начал работать в независимом кино.

Джейми Дорнан редко появляется в свете с женой. Амелия предпочитает вести непубличный образ жизни. За съемки обнаженным гонорар актера в эротической трилогии увеличили на полтора миллиона долларов. Узнать неожиданные факты о звезде «Пятидесяти оттенков серого» можно здесь.