«Я взяла парня у подруги-блондинки»: Оксана Самойлова похвасталась Давидом

«Я взяла парня у подруги-блондинки»: Оксана Самойлова похвасталась Давидом
фото из открытых источников

32-летняя модель и блогер поделилась нежными кадрами с 9-месячным Давидом. Единственный сын Оксаны Самойловой и 35-летнего Джигана (Денис Устименко) вызвал умиление фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш стал долгожданным сыном звездных родителей, которые воспитывают трех дочерей. Оксана и Джиган обожают Давида и периодически спорят, на кого он больше похож. Инстадива даже иногда делится детскими снимками себя и мужа, чтобы поинтересоваться мнением поклонников.

«Как выяснилось, у нас с Давидиком общее только нос и овал лица. Хотя я считаю иначе. Это ж моя копия, просто он голубоглазый и светленький. Так что ничего не знаю», — заверила Самойлова.

Оксана Самойлова с сыном умилили Сеть
Оксана Самойлова с сыном умилили Сеть
фото из открытых источников
Давид похож на звездную маму?
Да
Не очень

Оксана обнародовала фото с сыном. Давид в спортивном костюме total black позировал на руках у мамы. Модель выбрала наряд в том же стиле. Она подчеркнула стройную подтянутую фигуру в облегающем джемпере и кожаной мини-юбке с яркими принтами. Образ супруги рэпера завершили черные колготки с рисунком, а также массивные часы и украшения из белого золота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана признала, что на этом кадре мальчик не слишком похож на родителей. «На этой фотке мне самой кажется, что я этого парня у подруги-блондинки подержать взяла», — отметила звезда.

Поклонники Оксаны не поскупились на комплименты в адрес Давида. «Какой красивый ребенок получился. Неважно, на кого он похож», «Как у вас получаются такие красивые дети?», «Давид очень симпотный», «А мне кажется, копия папа, но что-то и вашего тоже есть. Красавчик голубоглазый», — заявили фолловеры Самойловой.

Оксана запечатлела, как мальчик с аппетитом поглощает булочку. «У Майи подрастает конкурент. Давид у нас после Майи на втором месте по еде. Может, даже скоро одержит первенство. Очень любит кушать», — заметила модель и блогер.

Нажми и смотри

Супруга исполнителя хита «Хавчик» показала, как наследник радуется первому снегу. Давид буквально застыл у панорамного окна в гостиной, с интересом наблюдая, как белые хлопья плавно кружатся в воздухе и опускаются на землю. Малыш очаровательно смотрелся в трикотажном костюме с рисунками в виде короны. Многодетная мама наслаждается воспитанием мальчика и при этом старается уделять максимум внимания дочерям, чтобы они не чувствовали себя обиженными. У Оксаны и Джигана есть 9-летняя Ариела, 6-летняя Майя и 3-летняя Лея.

Самойлова показала, как проходят ее материнские будни. Она поделилась забавными моментами с участием Леи, Ариелы и Давида. Оксана разоткровенничалась о личном. Она заверила, что была рождена для того, чтобы стать мамой. Супруга Джигана рассказала, почему дети носят ее фамилию.