«Я очень свеженькая»: Юлия Зиверт превратилась в задорную буфетчицу

«Я очень свеженькая»: Юлия Зиверт превратилась в задорную буфетчицу
фото из открытых источников

29-летняя Юлия Зиверт (Zivert) поэкспериментировала с имиджем. Певица снялась в чувственном образе девушки из 70-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Life примерила голубое платье-униформу и положила в нагрудный карман накрахмаленный платочек. Звезда сделала пышную высокую прическу и нанесла естественный макияж.

В таком виде поп-дива появилась на съемках клипа к песне «Многоточие». По сюжету Юлия играет официантку из советского кафе, которая угощает гостей пирожными, а сама втайне мечтает о любви.

Нажми и смотри

Инстадива поделилась кадрами со съемочной площадки. Зиверт призналась, чувствует себя уставшей. Она продемонстрировала, что макияж уже расплылся, в прическа потеряла форму. «Шел какой-то час съемок "Многоточия". Смотрите, какой у меня платочек с рябиной. Главное, что я очень свеженькая», — иронично высказалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия потроллила себя. Она надела черную куртку и попыталась изобразить задорную советскую буфетчицу. Зиверт перепела хит исполнительницы Доры в стиле частушек. «Беляши брать будете?»- пошутила Юлия.

Нажми и смотри

Поклонники восхитились ее мастерством перевоплощения. Фанаты осыпали певицу комплиментами. «Талантливая и красивая», «Красавица из 70-х», «Волшебно выглядишь в образе ретро», «Причёска — шик! Образ стильный очень!», «Магия, красота, просто до мурашек!», «Юль, невозможно быть такой красивой. Но у тебя получается», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Поп-звезда примерила стильный кожаный аутфит. Поклонники сравнили Зиверт с супергероем.

Юлия похвасталась естественной красотой. Популярная девушка снялась крупным планом без макияжа.

Певица раскрыла свои бьюти-секреты. Зиверт показала, как сделать глаза и брови более выразительными. Исполнительница продемонстрировала трюк, который помогает добиться взгляда в стиле олененка Бэмби.