«Убежала с вечеринки»: Ирина Шейк зажигательно станцевала с подругами на улице

«Убежала с вечеринки»: Ирина Шейк зажигательно станцевала с подругами на улице
фото из открытых источников

34-летняя топ-модель вышла в свет в молодежном образе. Ирина Шейк попробовала себя в роли волонтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная россиянка живет и работает в США. Ирина принимает активное участие в благотворительных акциях, которые проводятся в Нью-Йорке и по всей стране, чтобы помочь людям, которые остались без работы и средств к существованию из-за пандемии коронавируса.

Муза известных дизайнеров Донателлы Версаче и Рикарду Тиши приняла участием в кампании для декабрьского выпуска Vogue в Греции. Шейк выбрала повседневный образ, в котором выглядела так же очаровательно, как и в вечерних нарядах. Ирина облачилась в белоснежную футболку с рисунком, объемные оранжевые брюки и кожаную куртку. Она собрала волосы в небрежную прическу и скрыла лицо под защитной маской с леопардовым спринтом.

Нажми и смотри

Ирина вышла на улицу, чтобы раздать продукты нуждающимся. Вместе с ней в акции приняли участие пуэрто-риканская топ-модель Джоан Смоллс (Joan Smalls) и американская манекенщица Райли Монтана (Riley Montana). Девушки решили доказать, что волонтерство — это не скучная «обязаловка». Даже такое занятие можно превратить в интересный досуг и общение с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина включила на телефоне энергичную музыку и пустилась в пляс. Джоан и Райли не устояли и присоединились к тверку бывшей возлюбленной Криштиану Роналду. Флешмоб признанных красоток удивил окружающих. Одни изумленно смотрели на девушек, другие принялись смеяться. «Мы обнаружили, что волонтерство тоже может быть очень веселым занятием», — заявила звезда мировых подиумов.

Тебе нравится танец в исполнении Ирины?
Да
Нет

Самая сексуальная модель и икона индустрии, по версии сайта models.com, призвала своих поклонников к активным действиях в условиях пандемии. Ирина отметила, что помогать можно не только финансами, но и поступками. «Я хочу рассказать о том, какой властью мы все на самом деле обладаем. В этом сезоне наша помощь нужна как никогда. Делайте всё, что в ваших силах», — заявила Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк украсила обложку глянца в Греции
Ирина Шейк украсила обложку глянца в Греции
фото из открытых источников

Поклонники топ-модели обратились к ней с теплыми словами. «Это большая редкость, когда по-настоящему красивая девушка бывает такой доброй», «Ирина, у вас большое сердце», «Ты такая красивая, всегда радостно видеть тебя такой счастливой и юной в окружении своей семьи и своих друзей», «Какая хорошая работа, вы молодцы, красавицы», «Ирина как будто убежала с вечеринки», «Девчонки, они и в Африке девчонки», «Это так здорово, ты меня вдохновляешь», «Какие танцы, какой тверк... Ирина, ты разбиваешь сердца», «Люди забыли, зачем пришли, от такой красоты», — заявили фолловеры Шейк.

Ирина воспитывает трехлетнюю Лею от актера и режиссера Брэдли Купера. Звездная мама покорила сердца поклонников и папарацци, легко и непринужденно успокоив заплакавшую дочь на улице. Королева подиумов приняла участие в новом фотопроекте, посвященном человечеству и силе добра. Она предстала в платье из полупрозрачной ткани с открытым плечом. Шейк продемонстрировала стильный образ для холодной осени и теплой зимы, который визуально уменьшил и без того стройную фигуру.