Стриптиз звезды: Лада Дэнс в пикантном боди на пилоне соблазнила дальнобойщика

Стриптиз звезды: Лада Дэнс в пикантном боди на пилоне соблазнила дальнобойщика
фото из открытых источников

Певица и актриса эффектно вернулась в шоу-бизнес после долгого перерыва. Лада Дэнс (Лада Волкова) освоила профессию стриптизерши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя звезда поразила поклонников своим роскошным внешним видом. Лада представила новую песню и пикантное видео к нему, в котором продемонстрировала впечатляющие навыки танцев на пилоне. «У меня потрясающая новость и просто невероятно приятное событие. Вышел мой новый клип "Алё, Алёша". Буду рада просмотру и поддержке моего детища. Ради него пришлось обучиться определенно новому интересному роду занятий», — сообщила Лада Дэнс.

Ради съемок Лада Дэнс освоила танцы на пилоне
Ради съемок Лада Дэнс освоила танцы на пилоне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная исполнительница 90-х сыграла сексапильную владелицу кафе. Ее партнером стал 38-летний музыкант и актер Сергей Мезенцев. Он сыграл дальнобойщика, который является давним фанатом Лады Дэнс. При виде певицы, которая была одета в мини-юбку и красную кофточку с экстремальным декольте, водитель стал воображать сексуальные танцы, которые она исполнила для него.

Российская певица повторила опыт голливудской супердивы. 51-летняя Дженнифер Лопес в недавнем прошлом также освоила приватные танцы ради съемок в фильме «Стриптизерши».

Лада призналась, что режиссер поставил перед ней нелегкую задачу. Исполнительнице хита «Девочка-ночь» пришлось нанимать тренера по стрип-дэнсу. Волкова обнародовала кадры из спортзала. Она позировала в нижнем белье у пилона и на нем. Звезда доказала, что находится в роскошной форме и даже на шестом десятке вполне достойна звания секс-символа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда наняла тренера по стрип-дэнсу
Звезда наняла тренера по стрип-дэнсу
фото из открытых источников

Лада Дэнс призналась, что в процессе тренировок получила потрясающие эмоции и новые впечатления. Она всегда поддерживала себя в хорошей физической форме, но все-таки танцы на пилоне поддались ей не сразу. Звезда фильма «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» сорвала спину и была вынуждена ходить в тейпах. Однако настойчивость принесла свои плоды. Артистка освоила сложные элементы грациозного и сексуального танца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели ролика озвучили свои амбициозные цели. «После долгого перерыва несравненная Лада Дэнс представляет свой клип "Алё Алёша"! Лада удивит своим новым клипом не только закалённых фанатов, но готова стать новым музыкальным феноменом 2021 года среди молодёжи», — говорится в релизе видео.

Нажми и смотри
Тебе понравился новый клип Лады Дэнс?
Да
Нет

Поклонники исполнительницы оказались под большим впечатлением от ее новой работы. «Как хотел, так и хочу. Лада — космос», «Голос у Лады всегда на высоте. Можно было и одетой спеть, без одежды пусть безголосые поют», «Лада офигенно выглядит», «Это Лада Дэнс?! Ого, какая красавица», «Клип, песня, образы – огонь. А ваш смех чудесный в конце видео вернул во времена "Бальзаковского возраста..."», «Она так давно не выпускала клипы и песни. Удивила, мне казалось, что она уже не поёт, а она вон что вытворяет в клипе», «Лада огонь. Клип бомбический! Настолько бомбический, что после просмотра не помню, о чем песня была», «Никогда бы не подумала, что буду писать комментарий под клипом Лады Дэнс. Но вот, я его пишу, и хочу сказать, что Лада выглядит просто потрясающе», «Ладуля — прелестница», «Бестия», «Кажется, что Лада Дэнс здесь похожа на Марго Робби», — заявили пользователи.

Исполнительница хита «Аромат любви» показала, как осваивает популярное нынче направление и оттачивает мастерство в pole dance. Звезда пребывает в свободном статусе. Она рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом с собой. Лада Дэнс привлекла внимание мужчин провокационным образом. Певица похвасталась стройной фигурой в ультракоротком наряде.