Популярные блогеры сестры ManuKian Twins выпускают свой первый трек «BBy Go»

Популярные блогеры сестры ManuKian Twins выпускают свой первый трек «BBy Go»

Песня «BBy Go» является отголоском страхов и осуждений со стороны, ведь девушки не понаслышке знают, как бывает тяжело – следовать за своей мечтой. Сестры призывают показать себя настоящих, отбросить все тревоги, посмотреть своим страхам в глаза и сделать первый шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры Манукян сами пишут музыку и тексты для своих песен. Их основная фишка – это новизна в звучании и совмещении двух языков: русского и английского. Как говорят сами девочки, идею они взяли из k-pop музыки, где музыканты поют сразу на двух языках (корейском и английском). Марина и Карина решили, что было бы интересно попробовать сделать песню на смеси русского и английского языков.

«До сих пор не можем поверить, что вы наконец-то услышите нашу музыку, над которой мы работали больше года и получали невероятное удовольствие от самого процесса создания песен – от рождения нашего творчества. "BBy Go" расшифровывается как "Малышка иди". В этом треке мы говорим о том, с чем сталкивается почти каждый человек на пути к своим целям и мечтам – о страхах и загонах, о мнении общества, которое за одно мгновение может погасить в себе свет, являющийся путеводителем в темном коридоре. Мы говорим о внутренних проблемах и переживаниях, которые затмевают сознание и не дают сделать шаг вперёд» – рассказывают Марина и Карина. – «Именно через эту песню мы хотим вам передать поддержку и сказать, что вы не одни. Мы с вами, и как бы не ломала вас ситуация, вы должны знать, что любые испытания приходят ровно с тем количеством сил, с которым вы сможете перебороть эти трудности. Поэтому, "baby go" и не оглядывайтесь».

За творчеством сестер Манукян в интернете следит более 2 миллионов человек, а в прошлом году девушки приняли участие во втором сезоне популярного музыкального шоу «Песни на ТНТ».