«Плохой человек»: экс-жена Джигарханяна рассказала, почему он выгнал Конкина

«Плохой человек»: экс-жена Джигарханяна рассказала, почему он выгнал Конкина
Legion-Media

41-летнюю пианистку возмутило то, что 69-летний Владимир Конкин выступил на похоронах 85-летнего Джигарханяна. Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что Армен Борисович всегда недолюбливал коллегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист СССР ушел из жизни 14 ноября. Его бывшая жена, с которой он разошелся со скандалом три года назад, не присутствовала на траурных мероприятиях. Виталина отказалась от этого по соображениям безопасности. На церемонии была Татьяна Власова, с которой артист развелся ради молодой музы, а потом расписался вновь после расставания с ней. Там же присутствовали некоторые друзья Армена Борисовича, которые плохо относились к молодой пианистке.

Виталина Цымбалюк-Романовская не была на похоронах Армена Джигарханяна
Виталина Цымбалюк-Романовская не была на похоронах Армена Джигарханяна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цымбалюк-Романовская возмутилась тем, что проститься с артистом не пригласили близких для него людей, зато присутствовали посторонние люди. Один из них, по словам Виталины, Владимир Конкин. Армен Борисович снимался вместе с ним в культовой картине «Место встречи изменить нельзя».

Владимир Алексеевич выступил на церемонии прощания одним из первых, он произнес пронзительную речь. Однако бывшая жена Джигарханяна утверждает, что тот не переносил коллегу.

«С Конкиным он не общался 40 лет, даже не захотел делать про него интервью. Он его, простите, выгнал вместе со съемочной бригадой, когда тот к нему пришел! Он не любил Конкина, говорил, что это плохой человек», — высказалась Цымбалюк-Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам пианистки, ее бывший муж также не общался с Марком Рудинштейном и Бедросом Киркоровым, которые также присутствовали на похоронах в качестве почетных лиц. «Это все люди не его круга. А где были люди, которые "его"? Не было их там! Для меня это страшно», — добавила Виталина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Конкин был в числе тех, кто пришел проститься с мэтром
Владимир Конкин был в числе тех, кто пришел проститься с мэтром
Legion-Media

Она напомнила, что Армен Борисович работал в двух крупных театрах страны. У него было много соратников и друзей среди актеров, народных артистов, художественных руководителей других театров. Пианистка заявила, что не может упрекать их в отсутствии на похоронах из-за сложившейся эпидемиологической ситуации. «Я хочу сказать, что не мое отсутствие там было главным», — цитирует Daily Storm собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цымбалюк-Романовская заявила, что, несмотря на тяжелое и скандальное расставание с бывшим мужем, она не держит на него зла. Пианистка уверена, что артистом манипулировали люди из его окружения, которым он не мог дать отпор в силу преклонного возраста. Более того, Виталина заявила, что Джигарханян хотел вернуться к ней, но все его попытки пресекали.

Имя Владимира Конкина оказалось в центре скандалов после трагической гибели его дочери. София утонула в бассейне столичного фитнес-клуба. Артист отказался брать на воспитание внучку, которая осталась без мамы. После этого сын исполнителя роли Володи Шарапова выступил с шокирующими откровениями о жестокости и издевательствах отца.