«Окольцован»: Евгений Петросян «засветил» украшение на безымянном пальце

«Окольцован»: Евгений Петросян «засветил» украшение на безымянном пальце
PersonaStars

44-летний Сергей Жорин сообщил о важном событии в жизни 75-летнего Евгения Петросяна. Благодаря звездному юристу поклонники комика смогли получить подтверждение его свадьбы с молодой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист и 31-летняя Татьяна Брухунова воспитывают маленького сына Вагана и уже давно живут вместе. Однако они редко делятся совместными снимками. О романе Евгения Вагановича общественность узнала еще до его официального развода с Еленой Степаненко.

Многие фанаты полагали, что Петросян и его молодая избранница поженились, хотя сами звезды не рассказывали об этом. Теперь у поклонников сатирика появился новый аргумент в пользу его брака: на пальце у звезды «Смехопанорамы» засияло кольцо.

Сегодня Сергей Жорин поделился снимком с Евгением Вагановичем. В кадре оба мужчины запечатлены в стильных классических костюмах.

Сергей Жорин и Евгений Петросян
Сергей Жорин и Евгений Петросян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джентльмены. Евгений Ваганович бодр, свеж и элегантен в любое время года. Но самые внимательные подписчики заметят одну деликатную деталь! Какую?»— обратился Жорин к поклонникам. И они сразу же заметили то, на что он так прозрачно намекает.

«Петросян окольцован», «На безымянном пальце кольцо блестит», «Украшение на заветной руке», «Евгений Ваганович выглядит моднее», «Вот что с мужчинами любовь и молодые жены делают! Результат налицо», — поделились своими выводами фолловеры.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный адвокат не стал отрицать, что его подопечный снова связал себя узами законного брака после громкого развода. «К сожалению, не уполномочен давать комментарий на эту тему. На фото всё видно», — лаконично отметил Жорин в беседе с корреспондентами «МК».

Татьяну Брухунову часто сравнивают с молодой Еленой Степаненко. Пользователи Сети считают, что сходство двух женщин безоговорочно. Недавно Евгений Петросян встал на защиту любимой от хейтеров, которые не устают негативно высказываться в ее адрес. Татьяна поделилась нежным видео с крошкой-сыном, чем очаровала фанатов.