«Мы вложили в свадьбу 12 миллионов»: Ксения Бородина рассказала о бартере

«Мы вложили в свадьбу 12 миллионов»: Ксения Бородина рассказала о бартере
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина раскрыла подробности свадьбы с 40-летним Курбаном Омаровым. Телеведущая призналась, что использовала бартер. однако торжество всё же обошлось в круглую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» счастлива с предпринимателем. Известная брюнетка вышла замуж за своего возлюбленного 3 июля 2015 года. Супруги отпраздновали свадьбу в стиле зимнего пейзажа. Банкетный зал ресторана был украшен заснеженными деревьями и цветами. Гостей и молодоженов развлекали «снеговики», «снежные ангелы». Волшебную картину зимнего пейзажа дополняли хрустальные люстры с «сосульками» и изысканные свечи в стеклянных вазах.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения рассказала, сколько они с мужем потратили на роскошный праздник. Теледива призналась, что многое ей досталось со скидкой и взамен на рекламу. Однако и после этого за торжество влюбленным пришлось заплатить немало. «Сейчас точную сумму назвать сложно. Что-то было со скидкой, где-то бартер, но около 12 миллионов еще было вложено лично нами», — сообщила Бородина.

Поклонники инстадивы озаботились тем, что их любимица давно не появлялась с мужем на публике. Они решили, что влюбленные поссорились, и предположили, что они находятся на грани развода. Ксения успокоила их, заверив, что в отношениях с мужем у нее царит идиллия.

«Да, мы как все живые люди, ругаемся, но это никак не связано с Инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У нас может быть всё отлично, мы проводим хорошо время, а в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ничего нет. Мы не блогеры Маша и Саша, и вот вся наша жизнь напоказ. Мы и так достаточно открыты», — заверила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги счастливы вместе пять лет
Супруги счастливы вместе пять лет
фото из открытых источников

У телезвезды выдался выходной. Ксения забрала 5-летнюю дочь Теону из детского сада и отправилась с ней за покупками в супермаркет. Бородина призналась, что иногда с удовольствием отдается роли домохозяйки. «Мне так нравится! Никуда не нужно спешить. По магазинам пройтись, купить домой продуктов», — отметила молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Курбаном Омаровым, в котором родилась дочь Теона, стал для Ксении вторым. До него звезда три года прожила с бизнесменом Юрием Будаговым. Телеведущая родила ему дочь Марусю. Курбан также был женат до знакомства с Бородиной. Мужчина воспитывает сына Омара. Мальчик часто проводит время с новой семьей отца.

Ксения повеселилась с Ольгой Орловой на вечеринке у подруги, Натальи Варвиной. Телеведущая примерила дерзкий образ школьницы. Молодая мама резко ответила на критику поклонников по поводу рекламы в ее блоге.

Бородина призналась, что ей не везет с домашними питомцами. Новый кот звезды оказался разрушителем, из-за которого она ругается с дочерьми.