«Мое пальто стоит больше, чем бюджет Тобольска»: Инстасамка о своих доходах

«Мое пальто стоит больше, чем бюджет Тобольска»: Инстасамка о своих доходах
фото из открытых источников

20-летняя Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, рассказала, как начала зарабатывать деньги. Блондинка призналась, что задумалась о пополнении в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на юный возраст, Дарья смогла за короткое время стать одной из самых популярных блогерш рунета. Девушка не чурается хайпа. Напротив, она использует его в целях собственного продвижения. Так, в прошлом году Зотеева пожаловалась на грабителей, которые вынесли из ее квартиры ценные вещи. Но вскоре выяснилось, что история – фейк. Блогерша выпустила несколько клипов, а ведущий Валерий Комиссаров обнародовал интимное видео с ней.

Инстасамка призналась, что выросла в небогатой семье. Мама одна воспитывала ее и младшую сестру. Чтобы прокормить детей, женщина трудилась на трех работах. «Наша семья была достатка ниже среднего. Не хочу обидеть свою маму, но она сама всё понимает. За продуктами мы особо не ездили так, чтобы мы брали, что хотели. У нас был целый холодильник со всякой заморозкой, мясом, курицей», — рассказала Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Дарья помогает своей маме
Сегодня Дарья помогает своей маме
фото из открытых источников

Одноклассники не знали о плохом положении девушки. Ей нравилось общаться со сверстниками, у которых были интересные родители. С себе подобными Зотеева не связывалась. Будущая инстадива хотела понять, к чему ей стремиться.

«Бывали моменты, когда мы с девчонкой стояли в магазине, и она покупает себе блеск Dior. Я смотрю и понимаю, что у меня есть деньги ровно на этот блеск, но я пойду домой пешком. И я покупаю. Типа, я тоже так могу», — пояснила блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детстве ее пугала серая жизнь без денег. «Жесть. Это одна и та же работа каждый день. Никакого своего мнения. Ты не можешь, если тебе что-то не нравится, встать и сказать: "Слушайте сюда! Еще раз, и вам конец!". С самой собой мне было сложно, а с людьми — нет. Кому надо было – помогала, кому не надо было, того не трогала. Надо было что-то делать. Учиться я не хочу, мне плохо здесь, плохо в этом окружении, городе, вещах», — заверила Зотеева.

Инстадива любит брендовые вещи
Инстадива любит брендовые вещи
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перемены в жизни она ощутила, когда у нее появились 10 тысяч подписчиков в группе. Девушке было 14 лет. Ей предложили продать рекламу в сообществе. Один пост стоил 100 рублей, а за день выходило пять.

Сегодня только за месяц Дарья тратит больше двух миллионов рублей. Инстасамка любит одеваться в ЦУМе и передвигаться на такси премиум-класса. Осматривая свои брендовые куртки в гардеробе, Дарья озвучила их ценность. «Это всё больше, чем месячный бюджет Тобольска. Одно мое пальто больше, чем Тобольск», — отметила инстадива в YouTube-шоу «Вписка».

Инстасамка живет вместе с бойфрендом, рэпером Moneyken. Влюбленные снимают квартиру в Москве за 170 тысяч рублей. Зотеева призналась, что задумывается о детях. «Я даже сейчас готова родить. Я тяну ребенка, и это кайф... Человек, у которого будет отец Олег, а я буду мамой, сорвет такой джекпот. Это будет самая лучшая жизнь. Этому человеку не нужно будет работать, рвать задницу и делать то, что я делала», — высказалась Дарья.

Как ты относишься к Инстасамке?
Положительно
Отрицательно

Из-за эпатажного образа папа отказался с ней общаться. Друзья мужчины рассказывают мужчине о его дочери. «Но ты понимаешь, что это кучка неотесанных мужиков, которые не то, что к порнухе нормально будут относиться, они свою жену трахали лет 20 назад в последний раз. И вот эти люди ссут в уши папе: "Она такая и сякая". Но ты подраскинь мозгами! Я больше всех вас вместе взятых зарабатываю. И это, наверное, показатель», — добавила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и ее бойфренд задумались о рождении детей
Дарья и ее бойфренд задумались о рождении детей
фото из открытых источников

Зотеева продемонстрировала результаты бьюти-преображения. Она стала обладательницей платиновых локонов. Поклонники сравнили инстадиву с другой скандально известной девушкой — Дианой Шурыгиной.

Анастасия Шубская отметила 27-й день рождения. Дочь Веры Глаголевой похвасталась подарком за 50 тысяч рублей. Молодой маме презентовали сланцы Hermes из телячьей кожи.

Светлана Ходченкова позировала с любимым аксессуаром. Главная российская актриса десятилетия показала сумочку Bvlgari стоимостью 164 тысячи рублей из лимитированной коллекции. Такую же носят Светлана Лобода и Наталья Водянова.