«Маленькая копия Анечки»: Снаткина обнародовала редкое фото с дочерью

«Маленькая копия Анечки»: Снаткина обнародовала редкое фото с дочерью
фото из открытых источников

37-летняя актриса редко балует поклонников подробностями личной жизни. Сегодня Анна Снаткина высказалась о счастье материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда воспитывает 7-летнюю дочь Веронику, которую она родила в браке с актером и шоуменом Виктором Васильевым. Супруги только недавно решили, что девочка достаточно подросла, и перестали скрывать ее от общественности.

Анна обнародовала нежный кадр с Вероникой. Девочка выросла настоящей красавицей, под стать звездной маме. Снаткина предстала в юбке с воланами и пикантном топе без бра из розового шелка. Ее образ завершила стильная шляпка пудрового оттенка.

Анна Снаткина позировала с дочерью Вероникой
Анна Снаткина позировала с дочерью Вероникой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сделала естественный макияж и распустила длинные темные волосы. Вероника надела розовое воздушное платье, в котором напомнила диснеевскую принцессу. Ее волосы, собранные в хвост, очаровательно распушились и красиво обрамляли милое лицо. Девочка с улыбкой позировала на руках у мамы.

Анна трогательно рассказала о том, как ее изменило долгожданное материнство. Она отметила, что ставит семью превыше работы. «Самое большое счастье в жизни — быть мамой! Эта радость не сравнится ни с какими богатствами, карьерными достижениями, ни с чем! Женщина только тогда становиться полноценной, мудрой, наполненной, когда она – мама», — высказала свое мнение актриса.

Звезда сериалов «Общая терапия», и «Обречённая стать звездой» поздравила девушек, женщин, бабушек и прабабушек с наступающим Днем матери. Поклонники актрисы адресовали ей и ее дочери многочисленные комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такое нежное теплое фото», «Красота — страшная сила», «Вероника как с картинки. Чудо-девочка, обе прекрасны», «Если здоровье позволяет, у такой мамочки мини-садик должен присутствовать дома», «Какая у вас красивая доченька! Счастья вам и вашей семье», «А дочка ножку тянет, сразу видно — гимнастка», — заявили фолловеры.

Многие пользователи по традиции принялись спорить, на кого больше похожа дочь Снаткиной и Васильева. «Дочка — копия мамы», «Мне кажется, что она на папу очень похожа», «Глазки и носик мамины», «Маленькая копия Анечки», «Доченька такая красотка, очень похожа на папу», — написали в комментариях.

Актриса с мужем Виктором Васильевым
Актриса с мужем Виктором Васильевым
фото из открытых источников
На кого больше похожа Вероника?
На маму
На папу

Вероника растет на радость маме и папе. Она делает успехи в учебе и всерьез занимается гимнастикой. Актриса трогательно похвасталась достижениями дочери. Вероника поразила поклонников мамы удивительной растяжкой.

Снаткина рассказала о своем бьюти-преображении. Актриса объяснила, как восстановила идеальную форму после беременности, сбросив 37 килограммов. Анна примерила пиджак на голое тело. Она раскрыла рецепт своей молодости.