Беременность любовницы мужа вызвала криз: Федосеевой-Шукшиной стало нечем дышать

Беременность любовницы мужа вызвала криз: Федосеевой-Шукшиной стало нечем дышать
фото из открытых источников

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина не смогла спокойно перенести выходки своего мужа, 73-летнего Бари Алибасова. Актрисе пришлось вызывать скорую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель группы «На-на» часто оказывается в центре внимания светской тусовки. Композитор не может разобраться во взаимоотношениях со звездой культового фильма «Калина красная», а на фоне скандалов и вовсе завел себе любовницу. 31-летняя Виктория Полторацкая старается угодить Бари Каримовичу. На днях девушка устроила для него сеанс арт-терапии.

Виктория появилась в голубом бикини, а на бедра повязала парео. Экс-участник группы «Интеграл» снял брюки и остался только в футболке и белье. Алибасов и Полторацкая стали вымазывать друг друга краской.

«Вика устроила мне незабываемый сеанс арт-терапии. Мы нарисовали море! В конце я подарил ей дождь из денег! Что может быть лучше? Она его заслужила!» — похвастался Бари Каримович.

Лидия Николаевна не собирается смотреть эпатажные любовные игры мужа. «Я полагаю, что цель у Алибасова и его компании одна. Довести нашу легендарную актрису до нервного срыва и получить "заветную квартирку" не мытьем, так катанием», — посчитала адвокат кинозвезды Юлия Вербицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что за подобное шоу вдова Василия Шукшина платит своим здоровьем. «Достаточно уже того, что после новостей о беременности новой возлюбленной Алибасова у Лидии Николаевны случился криз. Резко подскочило давление, стало не хватать воздуха. Мы все испугались, тут же вызвали скорую помощь», — пояснила Вербицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на загруженность медиков в период пандемии, они быстро прибыли и сделали всё возможное, чтобы спасти актрису. «Слава Богу, в этот раз всё обошлось», — заверила адвокат.

Близкие стараются оградить актрису от Алибасова
Близкие стараются оградить актрису от Алибасова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы уберечь артистку от стресса, в ее доме запрещено произносить имя Алибасова. Даже если она сама спрашивает о нем, родственники стараются сменить тему разговора. «Алибасов и компания просто добивают ее, унижают, обижают и оскорбляют. Это недопустимо», — добавила Юлия в разговоре с «Собеседником».

Однако Лидии Николаевне еще предстоит столкнуться с Бари Каримовичем. 10 декабря состоится слушание по вопросу расторжения брака артистов. Заседание пройдет в Пресненском районном суде Москвы. «Инициатором развода выступила Федосеева-Шукшина. Именно она 6 ноября подала исковое заявление о расторжении брака. Алибасов не против развода», — сказал помощник продюсера Вадим Горжанкин «Пятому каналу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супругам предстоит развод
Супругам предстоит развод
фото из открытых источников

Алибасов узнал неизвестные подробности биографии Виктории. Адвокату его сына удалось выяснить, что Полторацкая уже была замужем и у нее есть сын. Массажистку уличили в отсутствии медицинского образования, а также корыстных мотивах в сожительстве с музыкантом. Но Бари Каримовича это не остановило.

Лидия Николаевна пристыдила неверного мужа. Артистка просмотрела видео, на котором он веселится с Викторией. Кинозвезда обвинила Алибасова в манипулировании ради хайпа.

Вербицкая рассказала, в каких условиях живет ее знаменитая подзащитная. Федосеева-Шукшина старается экономить. Тем не менее, она намеревается до последнего отстаивать право на свое имущество.