«Я настолько пустой»: Андрей Данилко расплакался и покинул телешоу

«Я настолько пустой»: Андрей Данилко расплакался и покинул телешоу
фото из открытых источников

46-летний артист, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, удивил телезрителей. Андрей Данилко сложил с себя полномочия в ответственный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец выступил в роли наставника в 10-м сезоне проекта украинского шоу «Х-Фактор». В 11-м выпуске ему предстояло сделать выбор между тремя коллективами из числа своих подопечных.

Андрей Данилко неожиданно расплакался на глазах зрителей. Он признался, что из-за шоу потерял покой. «Все переодеваются, а я всегда в черном. Хотел сегодня приодеться. Купил в Бельгии одежду для "Х-Фактора"... Посмотрел и понимаю, что выгляжу как придурок», — высказался музыкант.

Данилко в образе Верки Сердючки
Данилко в образе Верки Сердючки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данилко признался, что промучился весь день, пытаясь сделать выбор. «Вы, ради Бога, меня простите. Я как будто не оправдываю надежд. Я настолько пустой. Я понимаю, насколько это для вас важно. Но я думаю, что может будет честнее, если я этот проект покину. Может, появится какой-то наставник, который вам поможет. Я понимаю, что проблема во мне. Я подумал, что мне сейчас надо кого-то выбирать, я не готов это делать. Вы все способные ребята, мне просто лучше уйти. Простите», — с этими словами артист положил микрофон и быстрым шагом покинул студию.

Как ты оцениваешь поступок Данилко?
Это были искренние слезы
Это просто пиар

​Его поступком оказались поражены зрители в студии, артисты из его команды и коллеги-судьи. Певицы Настя Каменских и Ольга Полякова, а также шоумен Игорь Кондратюк недоуменно переглядывались. Подопечные Андрея надеются приободрить наставника и вернуть его в проект.

Нажми и смотри

Ранее стало известно, что Данилко стало плохо во время записи новогодней программы. Артист рассказал о трудном и бедном детстве при вечно пьяном отце. После этого Андрей поклялся, что никогда не будет злоупотреблять спиртным. Сестра певца обвинила его в похищении племянника для продажи на органы.