«Полное фиаско!»: мужа Лолиты Милявской разоблачили на детекторе лжи

«Полное фиаско!»: мужа Лолиты Милявской разоблачили на детекторе лжи
Legion-media

44-летний Дмитрий Иванов прошел проверку на полиграфе. Тренер по сквошу не смог доказать свою искренность в отношении жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» разводится с пятым супругом. Она публично выдвинула ему обвинения в измене и использовании себя в качестве «спонсора». После этого спортсмен оказался в центре скандала. Он пришел в студию шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы прояснить ситуацию.

Бывший возлюбленный Милявской хотел доказать, что не изменял ей и не преследовал корыстных целей. Его также упрекали в стремлении получить с помощью жены израильское гражданство. Дмитрий ответил на соответствующий вопрос отрицательно, что оказалось правдой. Мужчине также удалось доказать, что брак не был фиктивным.

Дмитрий Иванов провалил проверку на детекторе
Дмитрий Иванов провалил проверку на детекторе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но фитнес-инструктор оконфузился после вопроса о корысти в семейном союзе. Детектор лжи показал, что у Дмитрия была цель извлечь выгоду из любовных отношений. Иванов поспешил оправдаться. Он заявил, что под интересами имеются в виду знакомства с известными людьми.

Дмитрий Иванов предал Лолиту Милявскую?
Да
Нет
Мужа Лолиты Милявской разоблачили не полиграфе
Мужа Лолиты Милявской разоблачили не полиграфе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Лолиты провалил и главную задачу. Его спросили, действительно ли роман с 38-летней Ольгой Кулиевой начался после разрыва с женой. Тот ответил утвердительно. «Ответ "да" – ложь. Здесь полное фиаско! И это было очевидно. Ваши психосоматические реакции говорят четко, что вы лжете, отвечая на этот вопрос», — подчеркнул эксперт Роман Устюжанин.

Нажми и смотри

«Давайте проведем дискуссию! Я не согласен, это ваши домыслы! Давайте продолжать тогда!» - заявил Дмитрий. Эксперты в студии напомнили ему, что он лично «связал им руки». Иванов составил список вопросов, которые ему можно задать. За нарушение требования был предусмотрен штраф в размере 3 миллионов рублей.

Дмитрий также высказался об особенностях секса с Лолитой. Певец Данко прямо в студии обвинил Милявскую в измене с Ивановым.