«Незрелая примадонна из низшего класса»: дядя Меган Маркл обрушился на герцогиню

«Незрелая примадонна из низшего класса»: дядя Меган Маркл обрушился на герцогиню
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская столкнулась с очередным ударом от своей американской семьи. 80-летний Майк Маркл (Mike Markle) затаил на племянницу обиду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беды продолжают сыпаться на голову супруги принца Гарри. На этот раз с разоблачениями выступил брат ее отца Томаса, который в прошлом построил карьеру дипломата.

Майк еще задолго до встречи племянницы с принцем Гарри помогал ей реализоваться. Он устроил для нее престижную стажировку в качестве младшего пресс-офицера в американском посольстве в Аргентине.

Из всех родственников на свадьбу Меган позвала только маму
Из всех родственников на свадьбу Меган позвала только маму
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган тогда было 20 лет, и она рассматривала возможность карьеры в международных отношениях. «Я, наверное, сделал для нее больше, чем многие. Я лично разговаривал с послом в Аргентине относительно ее. Я помогал ей и ничего не просил взамен», — высказался мужчина. Сейчас он, как и остальные Марклы, оказался исключенным из жизни бывшей актрисы.

Меган сумеет помириться с родственниками?
Да
Нет

«Меган поднялась в обществе и оставила нас позади — вот что я чувствую. Я думаю, что именно это и происходит, когда ты принадлежишь к "низшему классу" и пытаешься подняться над реальностью своей ситуации», — высказался мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, она несет на плечах «груз обид», которые являются частью ее проблем с Кейт Миддлтон. «Меган в некотором смысле незрелая. Я чувствую это из-за того, как она ведет себя — не только по отношению к членам семьи, но и к другим людям», — отметил экс-дипломат.

В этом Майк видит и вину младшего брата. «Она любит командовать персоналом, потому что ее избаловал мой брат. Он очень любил ее — больше, чем других своих детей. Том проводил с ней больше времени, помогал в школе и всё такое прочее. У него с ней было больше взаимопонимания, чем с остальными детьми. Она была для него примадонной, он очень хорошо с ней обращался», — сказал Маркл.

Меган с отцом Томасом Марклом
Меган с отцом Томасом Марклом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дядя тоже не был приглашен на королевскую свадьбу племянницы в Виндзорском замке. Несмотря на болезнь Паркинсона и слабое сердце, Майк сказал, что, «безусловно», отправился бы в Англию, чтобы проводить свою племянницу к алтарю. Ведь ее отец объявил, что сам он не подходит для этой поездки. «Я думал, что получу приглашение, но я так ничего и не услышал от нее», — цитирует Daily Mail Маркла.

Мужчина признался, что по-прежнему не общается с Меган. Он выразил уверенность, что если бы племянница хотела наладить отношения, она бы сделала первый шаг. Ведь именно она установила границы с семьей. «Сомневаюсь, что я снова услышу ее. Хотя и хотел бы. Я не понимаю, как она относится к своей семье. Мне это не очень нравится», — резюмировал мужчина.

Ранее с разоблачениями Меган выступили ее отец, старшие сестра и брат от первого брака Томаса. Саманта Маркл заявила, что в ее адрес поступают угрозы от поклонников герцогини Сассекской. Томас Маркл – младший пытался примирить семейство, но Меган не откликнулась.