Наставники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ о конфликте из-за Drama Kings

Наставники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ о конфликте из-за Drama Kings

В минувшие выходные в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ разразился скандал между наставниками. Причиной стало решение Татьяны Денисовой взять в проект трио Drama Kings как одного участника. Танцовщики из Петербурга еще на кастинге заявили, что они согласны пройти в следующий этап шоу только вместе. Сначала Егор Дружинин сказал «Ты в Танцах!» Леше Волкову, так как он, в отличие от Марка Куклина и Саши Крупельницкого, еще не был участником проекта. Но затем смелость нарушить правила проекта взяла на себя Татьяна Денисова – и впервые за историю шоу «ТАНЦЫ» в команду наставника вошло трио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поначалу решение Татьяны вызвало резкое неприятие Егора Дружинина, но затем и он, и Мигель согласились с тем, что ее идея может быть интересной для проекта. Но после второго концерта конфликт вновь обострился. Мы поговорили с участниками Drama Kings и наставниками шоу, чтобы прояснить ситуацию.

Drama Kings: «Сейчас наставники нас "гасят", каждый эфир говорят, что это нечестно, но это похоже на хороший ход для того, чтобы за нас не голосовали. На одном из эфиров Егор все-таки говорил, что это неплохая идея, чтобы мы прошли втроем. Мы думаем, у нас еще будет диалог с Егором. Возможно, даже со сцены. Мы уже в проекте, и непонятно, зачем каждый эфир говорить о том, что это несправедливо, а не оценивать нас как танцовщиков. Но пока это единственный негативный аргумент, который мы слышим про наши выступления».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По итогам первого концерта ребята стали лидерами зрительского голосования. Егор Дружинин уверен – причина в том, что у Drama Kings в три раза больше поклонников.

Егор Дружинин: «Я говорил, что идея взять их втроем на одно место имеет право на существование. От своих слов не отказываюсь. Я лишь сомневался, насколько это будет справедливо по отношению к другим участникам. Во-первых, в танцевальном плане противостоять трем станцованным между собой парням, особенно в их родном направлении — все равно, что слепому драться с тремя зрячими. Во-вторых, в голосовании трио — это не один участник, как декларирует Таня Денисова. Их поклонников в три раза больше, чем у любого другого участника. Все зависит от того, как будет позиционировать троих людей на месте одного участника сам наставник».

Совместное выступление Drama Kings и Кирилла Цыганова на прошлой неделе вызвало острую реакцию наставников: Мигель предложил сразу объявить ребят финалистами, а Егор сказал, что Татьяне нужно что-то делать с этим трио.

Егор Дружинин: «Разъединить ребят невозможно. У Тани в команде станет на двух участников больше. Я ждал, что Таня, как наставник, будет создавать такие номера, в которых Drama Kings будут существовать как один участник в дуэте с другим участником своей же команды. На первом концерте с Кристиной Леваш это удалось. А в последнем концерте Кирилл Цыганов просто слился с Drama Kings. Конечно, такой мужской квартет ничем не похож на дуэт и производит гораздо более яркое впечатление».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна же считает, что всему виной акцентирование внимания зрителей на трио именно со стороны Мигеля и Егора Дружинина.

Татьяна Денисова: «Мне сейчас обидно за других участников моей команды, потому что лично я не обделяю заботой и любовью ни одного из них. Наставники сильно фокусируются на Drama Kings, и меня это начинает бесить. На фоне этого конфликта меркнут пути других участников. Например, Кристина Леваш такая ранимая, и мне кажется, что она это в себе прячет, а ведь она заслуживает внимания, как и каждый другой участник моей команды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в истории шоу «ТАНЦЫ» уже был момент, когда на одно место претендовали несколько участников. Егор Дружинин взял в проект дуэт сестер Михайлец, но соревновались они по одиночке.

Егор Дружинин: «У нас нет никаких особенных правил, но есть логика соревнования, которая говорит о том, что все участники и все команды должны находиться в равных условиях. Когда я разделял сестер, я помнил об этом и быстро восстановил баланс. Тогда номинировали троих, и я, принимая решение, предложил девочкам уходить вместе. Что и произошло. Создал дисбаланс и сам же восстановил баланс. Разделяя сестер, я руководствовался желанием рассмотреть каждую. Из Drama Kings мы двоих уже рассмотрели в 4 и 5 сезоне. На мой взгляд, разделить их теперь можно только на дуэт Куклин-Крупельницкий на одно место, а Леша будет на другом. Но если один из них уйдет, должны будут уйти и другие».

Как будет развиваться конфликт ­– смотрите в эту субботу в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в 21.00!