Кинозвезда дала совет Меган Маркл, как противостоять травле «несчастных людей»

Rex/Fotodom

53-летняя Хелена Бонем Картер эмоционально поддержала 38-летнюю Меган Маркл. Британская актриса переживает, что герцогиня может не справиться с постоянной критикой в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Тима Бертона появилась в новом сезоне сериала «Корона». Она играет принцессу Маргарет — младшую сестру царствующей королевы Елизаветы II, которая умерла в 2002 году. В беседе с журналистами Хелена призналась, что у нее есть опыт общения с представителями королевской семьи. Так, она раскрыла подробности своих разговоров с принцем Уильямом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, она виделась со старшим сыном принцессы Дианы в 2014 году. Тогда ее дочери Нелл было 7 лет. Картер искала для девочки крестного отца. Она оказалась в неловкой ситуации с будущим наследником престола во время светского вечера.

«Мы встретились на каком-то официальном приеме. Признаться честно, мы оба были подшофе. Не то чтобы очень сильно, но все были расслаблены и веселы. И мне в голову пришла идея – почему не попросить стать крестным моей дочери самого принца Уильяма? Я подошла к нему и по ошибке спросила: "Вы согласитесь быть крестной матерью моей дочери?" К его чести, он не стал поправлять меня, а просто ответил, что мне не стоит звать на роль крестного отца такого публичного человека. На том и разошлись. Но мне было очень неловко на следующий день, когда я вспомнила наш диалог», — разоткровенничалась звезда фильма «8 подруг Оушена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картер эмоционально высказалась о непростой ситуации с Меган Маркл. По мнению актрисы, герцогиня стала объектом травли со стороны британской прессы. Она посочувствовала супруге принца Гарри и дала ей личный совет.

«Я не представляю, как она со всем этим справляется. О ней пишут все и постоянно. Каждый ее шаг, каждый поворот головы становится поводом для обсуждения. Мне было бы сложно это выдержать. И мне грустно видеть, что ее травят ни за что. Если бы я могла ей что-то посоветовать, я бы сказала простую вещь: "Не позволяй им себя достать! Все эти критики – это они несчастные люди, а не ты", — процитировал слова Хелены Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С критикой на Меган Маркл обрушился ее дядя – 80-летний Майк. Мужчина обижен на герцогиню из-за того, что она отказывается общаться с родственниками со стороны отца.

Роль принцессы Маргарет не первая реальная личность в фильмографии Бонем Картер. Несколько лет назад актриса сыграла Элизабет Тейлор.