«Детям не смотреть!»: Лолита Милявская показала свой счастливый день в Костроме

«Детям не смотреть!»: Лолита Милявская показала свой счастливый день в Костроме
PersonaStars

Тяжелый развод не повлиял на гастрольный график 56-летней Лолиты Милявской. Сегодня певица находится в Костроме. Коллектив поп-звезды организовал для нее веселый праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и коллеги Лолиты делают всё, чтобы не дать певице впасть в депрессию из-за тяжелого развода. Она и сама старается не отчаиваться. Звезда не стала откладывать гастроли и уже выступила в Санкт-Петербурге, Владимире и Иваново. Сегодня ночью Лолита со своей командой приехала в Кострому.

Милявская опубликовала видео, в котором показала свой гостиничный номер и членов своей команды с бокалами вина. Певица и ее друзья накрыли стол, чтобы отметить сразу два дня рождения. 14 ноября Лолите исполнилось 56 лет, однако отпраздновать с коллективом она не успела. А сегодня именинницей стала стилист артистки Инна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это она ответственна за мое лицо. Это она красит меня в прямых эфирах. Это она сейчас употребляет спиртное. Детям не смотреть!» — пошутила Милявская.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников

Лолита добавила, что хочет поблагодарить членов своей команды за многолетнюю любовь и за дорогой подарок – статуэтку 17 века. «Счастливый день в Костроме! Ночью приехали из Иваново! Вот мы и объединяем два дня рождения. Из-за плотного гастрольного графика именно с коллективом не успела посидеть! Наверстаем», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

Пока артистка гастролирует, ее муж-изменщик рассказал на телешоу об их интимной жизни. Ранее Дмитрий Иванов обвинил звезду в том, что она взломала его почту. Милявская иронично реагирует на выпады мужа.

Елена Коротаева
Елена Коротаева 28 Ноября 2019, 01:43
А что же не озвучили"Близкого друга "-Киркорова?Там в посте написано!Он наверное счастлив,что его упомянули в таком статусе!!!Наверное тоже дарили ему трусы и часы??!!!!