Сергей Безруков, Гоша Куценко и другие звезды на премьере фильма «Заповедник»

Сергей Безруков, Гоша Куценко и другие звезды на премьере фильма «Заповедник»

26 ноября в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» в Москве состоялась премьера лирической комедии «Заповедник». Фильм стал четвертой совместной работой супругов Анны Матисон и Сергея Безрукова. 45-летний актер не только выступил в качестве продюсера картины, но и сыграл в ней главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков пришел на премьеру один. За несколько часов до начала мероприятия он забрал жену-режиссера из роддома. Напомним, 24 ноября Сергей сообщил, что Анна родила сына. Мальчика назвали Степаном. Это уже второй ребенок звездной пары — летом 2016 года у них родилась дочь Мария.

В «Заповеднике» также снялись Евгения Крегжде, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Дмитрий Хрусталев, Соня Евстигнеева, Ярослава Дегтярева и другие. Многие актеры посетили премьеру. Среди них был и 51-летний Гоша Куценко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также на красной дорожке появилась 36-летняя актриса Евгения Крегжде, которая исполнила роль жены главного героя.

Не пропустила событие и Ярослава Дегтярева, звезда шоу «Голос. Дети». 10-летняя певица и актриса появилась вместе с мамой.

Напомним, действие комедии по мотивам повести Сергея Довлатова перенесено из 80-х в наши дни. Константин (Сергей Безруков), автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Он почти отчаялся быть услышанным и часто налегает на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутится вопрос: что именно пошло не так? Но «заповедник - на то и заповедник», чтобы собраться с мыслями и попытаться изменить жизнь.

Нажми и смотри