Рита Дакота жёстко отреагировала на сплетни о новом бойфренде

Рита Дакота жёстко отреагировала на сплетни о новом бойфренде
Рита Дакота с видеооператором Фёдором, www.фото из открытых источников

Этой осенью 28-летняя певица Рита Дакота развелась с Владом Соколовским из-за его многочисленных измен. После расставания Рита посвятила себя годовалой дочке Мие и музыкальной карьере. В начале ноября певица выпустила песню «Цунами» и на две недели улетела на Бали для съёмок клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота публиковала фотографии с Бали в соцсетях. На одной из них певица позирует с видеооператором Фёдором. Многие поклонники и СМИ приняли его за нового возлюбленного Риты и написали об этом новости. Артистка жёстко отреагировала на них в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она написала, что если у неё и появится молодой человек, то об этом никто не узнает.

Рита Дакота на концерте в Москве
Рита Дакота на концерте в Москве
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита рассказала, что её слова на одном из концертов также восприняли неправильно: «На концерте в Тоннах я сказала со сцены, что мое самое любимое состояние это вот эти вот заветные бабочки в животе, вдохновение и влюбленность, и что сейчас я проживаю именно это состояние, что я влю-бле-на. На следующий же день вышло миллион статей про то как "Рита Дакота счастлива в новых отношениях с новым бойфрендом". Меня это сильно улыбает, честно говоря» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица назвала подобное мышление «топорным» и попросила журналистов строить меньше догадок о её личной жизни. Поклонники поддержали Риту в комментариях: «Блин, тысяча лайков! Тоже с этим сталкивалась», «Рит, я уже давно поняла, что люди все-таки делятся. На тех, кто понял от и до строки выше и тех, кто "Ой, она опять за своё"", "Блестящий ответ. Браво", "Никогда не ломай себя, будь тем, кто ты есть. В этом смысл".