Поклонники вычислили нового бойфренда Риты Дакоты

Поклонники вычислили нового бойфренда Риты Дакоты
Фото и видео: фото из открытых источников

После развода с Владом Соколовским 28-летняя певица Рита Дакота стала посвящать все свободное время их годовалой дочери и работе. Дакота активно выступала и давала сольные концерты, а недавно слетала на Бали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После поездки Рита продолжила выступать, а во время одного из выступлений призналась, что снова влюблена. «Мое самое любимое чувство, когда отношения только зарождаются. Вот эти самые бабочки, мурашки, чувство, когда тебе написал этот заветный абонент. <...> Признаться, я сейчас испытываю подобные эмоции. Могу сказать одно, сейчас я влюблена», — заявила она со сцены.

Поклонники гадают, кто стал новым избранником артистки. Многие считают, что Рита встречается с Федором, который помог ей со съемками на Бали. 8 ноября певица опубликовала совместное фото с режиссером, поблагодарив его за работу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Федя, спасибо тебе за этот невероятный день. Призываю всех срочно подписаться на этого красивого человека, потому что на деле-то вся его красота в творчестве, а не просто в "обёртке", как зачастую случается», — написала Дакота (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Тогда подписчики отметили, что они хорошо смотрятся вместе.

Рита прокомментировала слухи о новом романе в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Влюбленность это вот этот вот подъем, вдохновение и состояние окрылённости от общения с человеком/людьми, а не "новые отношения с новым мужиком, предположительно тем симпатичным Фёдором с Бали" (Федька, держись), а любовь это не всегда только гендерное, типа брака, а иногда ещё и другое, гораздо более широкое и удивительное. <...> Если у меня появятся вполне конкретные "новые отношения в которых я буду счастлива с новым мужиком", вы об этом вряд ли узнаете».