Наталия Медведева сняла пародию на Надежду Ангарскую

33-летняя актриса Наталия Медведева известна по участию в КВН и юмористическом шоу Comedy Woman. После ухода из шоу в 2014 году Наталия снимается в фильмах и ведёт блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 26 ноября артистка опубликовала видео, на котором изображает 35-летнюю резидентку Comedy Club Надежду Ангарскую.
Наталия Медведева сняла пародию на Надежду Ангарскую
www.фото из открытых источников

33-летняя актриса Наталия Медведева известна по участию в КВН и юмористическом шоу Comedy Woman. После ухода из шоу в 2014 году Наталия снимается в фильмах и ведёт блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 ноября артистка опубликовала видео, на котором изображает 35-летнюю резидентку Comedy Club Надежду Ангарскую. Медведева выразительно артикулирует и танцует под песню Ангарской «Я просто женщина».

Пользователи по-разному отреагировали на юмористическое видео в комментариях: «Как она надоела со своим чрезмерным кривляньем», «Ты просто прелесть, так хорошо изобразила», «Женщина-ребенок! Потешненько, но однообразно», «Как вам не надоело кривляться? Все, кто вас восхваляет в комментах, рано или поздно будут раздражаться вами», «Я на припеве орала на весь дом!»