Арсений Аршавин и «самая красивая девочка» снялись в клипе Романа Архипова

Арсений Аршавин и «самая красивая девочка» снялись в клипе Романа Архипова

34-летний Роман Архипов, выпускник «Фабрики звезд-6» и экс-солист группы «Челси», переехал в Америку и начал строить сольную карьеру в 2011 году. Недавно музыкант вернулся в Россию и записал песню «Солнце» для певицы Eliss, своей девушки. 25 ноября в московском ресторане «НАВОЛНЕ» by SOHO ROOMS прошли съемки клипа на новую песню Архипова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе сюжета история двух талантливых звезд, которые волей случая встретили друг друга и засияли вместе. Режиссером выступила Мария Скобелева, а главные роли исполнили шестилетний Арсений Аршавин, сын Юлии Барановской, и семилетняя Анастасия Князева, которую зарубежные СМИ назвали «самой красивой девочкой в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Настя работает моделью, участвует в модных показах, снимается для заставок телеканалов и рекламирует новые коллекции детских брендов одежды. Сейчас на страницу юной модели в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую ведет ее мама, подписаны уже 1,4 миллиона человек. В этом году Настя пошла в первый класс, а недавно стала ведущей на канале СТС Kids.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская рассказала о впечатлениях сына в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Вчера, вернувшись домой со съёмкой клипа Романа Архипова, Арсений переживал только за то, что забыл взять номер телефона у Насти, своей партнерше по съемкам. Она же пригласила меня в гости, а я не взял у неё телефон», — поделилась телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, Андрей Аршавин, папа Арсения, ушел от Юлии Барановской в 2012 году, оставив ее с тремя детьми. Тогда Арсению не было еще и года. С 2016 года футболист женат на Алисе Казьминой, а в феврале 2017 года у пары родилась дочь Есения.