Анна Седокова расплакалась из-за расставания с семилетней дочкой Моникой

Анна Седокова расплакалась из-за расставания с семилетней дочкой Моникой

35-летняя певица Анна Седокова воспитывает троих детей: 14-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича (спортсмен скончался в 2014 году), семилетнюю Монику от второго экс-супруга, бизнесмена Максима Чернявского, и годовалого Гектора от предпринимателя Артёма Комарова. С ним Анна рассталась вскоре после рождения младшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с сыном Гектором
Анна Седокова с сыном Гектором
www.фото из открытых источников

В начале октября Максим Чернявский забрал Монику к себе в США и пытался лишить Седокову родительских прав. В результате судебных тяжб Максим и Анна подписали мирное соглашение, по которому оба родителя остаются опекунами Моники. Однако Седокова может видеться с дочкой только на территории США, так как Моника гражданка этой страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 ноября артистка написала пост о том, что счастлива быть с детьми, несмотря на трудности, и очень скучает по Монике. А день спустя призналась, что плакала в самолёте из-за расставания с дочкой: «Наверное, иметь все одновременно невозможно. Весь полет ревела, ну как так можно было поступить с Моникой. Ну что же это такое. Говорят, жизнь расставляет все на свои места. Наверное, у неё свой план, но сейчас слишком трудно ему следовать...» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Анну в комментариях: «Сколько же мудрости и света в вашем послании. Сил вам», «Она вырастет и расставит сама все на свои места. Не думаю, что сможет легко понять и простить отца. А вам сил и терпения», «Анечка держитесь, сил вам и терпения, очень обидно, что мир так не справедлив, ведь детки должны быть с мамой», «Ребенку неважно какая у него мама, она должна быть рядом, тем более девочка. Отец Моники думает в первую очередь о себе, а не о ребенке, удовлетворяя какую-то мелкую месть. Так что Анна, держитесь и боритесь».