Анастасия Волочкова рассказала о своем новом мужчине

Анастасия Волочкова рассказала о своем новом мужчине
www.фото из открытых источников

В сентябре 42-летняя артистка Анастасия Волочкова призналась, что у неё новый возлюбленный. С тех пор Волочкова интригует поклонников публикациями в соцсетях: она пишет о счастливых отношениях и публикует откровенные совместные фотографии, однако имени мужчины не раскрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

26 ноября в шоу «Звёзды сошлись» на НТВ Анастасия прокомментировала отношения с возлюбленным. Волочкова сказала, что живёт с ним последние три месяца, и поделилась эмоциями: «Он так на меня смотрит, он у меня такой красивый вообще, я просто утопаю в этих зелёных глазах. Для меня это любовь, для меня это радость и отдушина в жизни».

Волочкова опубликовала отрывок из шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В подписи к посту артистка ещё раз объяснилась в чувствах возлюбленному: «Как здорово, когда рядом любимый мужчина, которого не заботят ни комменты злопыхателей, ни слухи, ни сплетни обо мне. Потому что он восхищается, уважает и обожает меня за все мои качества, зная меня лично. А я его. Дорогой М..., дорожу твоим отношением ко мне» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Волочкова попросила хейтеров не писать гадости в комментариях и призвала пользователей заняться своей личной жизнью, оставив её в покое.