Ума Турман не стесняется выходить на публику с грязными волосами и без макияжа

Rex/Fotodom /SplashNews/GalloImages

47-летняя Ума Турман (Uma Thurman) в последнее время нечасто появляется на публике, но каждый выход актрисы в свет хорошо запоминается поклонникам. Все потому, что Турман традиционно выбирает элегантные классические наряды, которые несложно повторить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако новое появление голливудской актрисы явно заставит ее поклонников пересмотреть свои симпатии к стилю звезды. Папарацци засняли Уму во время прогулки по Нью-Йорку. Звезда «Убить Билла» не только выбрала весьма спорный наряд из объемного пуховика, лонгслива с нелепым принтом и растянутых джинсов, но и удивила фанатов своим «бьюти-образом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на публике с грязной головой и без макияжа. Комментаторы в Сети уже успели отметить, что звезда выглядит откровенно неухоженно. Без макияжа сразу стали заметны неровный тон и нездоровый цвет лица, а также явные морщины на лбу.

Минздрав Предупрежлал
Минздрав Предупрежлал 27 Ноября 2017, 21:26
Эти папарацци и в жопу заглянут, чистая или нет.
Полина Оразова
Полина Оразова 27 Ноября 2017, 20:40
Что такого? Она тоже обычный человек как все!!! С кем не бывало забудешь помыть голову. Может ей хочется побыть без макияжа, для любой женщины это нормально!! Не может же она каждый день выходит в платьях на красную дорожку!!