У звезды «50 оттенков серого» Дакоты Джонсон роман с солистом Coldplay

Rex/Fotodom

28-летняя звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон (Dakota Johnson) ведет довольно скрытный образ жизни. Она не афиширует подробности своих романтических отношений, но не раз жаловалась, что из-за роли Анастейши Стил ей сложно найти парня. Актриса уверена, что мужчинам не интересно общаться с девушкой, которая снималась в эротических сценах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота некоторое время встречалась с актером Джорди Мастерсоном, а в 2014 году у нее завязался роман с музыкантом Мэттью Хитом. Спустя пару лет влюбленные расстались, но весной 2016 года возобновили отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас стало известно, что актриса ходит на свидания с солистом группы Coldplay, 40-летним Крисом Мартином (Chris Martin). К слову, он является бывшим мужем Гвинет Пэлтроу. По данным инсайдеров, Дакота часто ездит с ним на концерты, например, в Буэнос-Айресе ее заметили в специальной зоне для команды артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она присутствовала на выступлении Криса в Израиле. Возможно, актриса решила поддержать своего возлюбленного в туре. Также их заметили в одном из ресторанов, где Дакота ужинала с музыкантом. Пара пока что никак не комментировала свои отношения.