Супругу Армена Джигарханяна подозревают в краже четырех миллионов рублей

Супругу Армена Джигарханяна подозревают в краже четырех миллионов рублей
фото из открытых источников

Скандал вокруг 82-летнего актера Армена Джигарханяна и его 38-летней жены Виталины Цымбалюк-Романовской набирает обороты. Артист обвинил жену в мошенничестве и покушении на его жизнь, добился ее увольнения из собственного театра и написал заявление на развод. Расторжение брака должно состояться сегодня, 27 ноября.

Стоп-кадр из программы
Стоп-кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталина по-прежнему отрицает обвинения мужа в свой адрес и не реагирует на обвинения от его экс-супруги Татьяны Власовой и сына Степана Джигарханяна. Но команда программы «Новые русские сенсации» рассказала новые подробности этой истории. Они предоставили документы, подтверждающие, что 10 октября этого года Цымбалюк-Романовская сняла со счета мужа более четырех миллионов рублей.

Татьяна Власова
Татьяна Власова
Стоп-кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Власова дала свои комментарии в эфире программы. Женщина рассказала, что боится за квартиру, в которой прожила с Джигарханяном почти 50 лет: «Возможно, Виталина уже продала долю в нашей квартире. Сейчас я живу там буквально на чемоданах. Когда сын приезжал в Москву, я стелила ему спать прямо на полу посреди коробок».

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
фото из открытых источников

Также бывшая жена Армена Борисовича сообщила, что молодая супруга артиста уже оформила на себя некоторую недвижимость. Сейчас Татьяна больше всего переживает за здоровье Джигарханяна и надеется, что вся эта история не ухудшит его моральное и физическое состояние.

Нажми и смотри

На данный момент Виталина никак не отреагировала на публичное заявление журналистов и обнародованные документы. Возможно, она сняла средства по просьбе актера, но он также не комментировал данную ситуацию.

Таисия Кожевникова
Таисия Кожевникова 30 Ноября 2017, 17:26
Сейчас по телевизору идёт показ жизни и развода Джигарханяна и Виталины. Стыдно смотреть, мужики, артисты., в основном евреи, склоняют обоих как бабки сплетницы, Ведущий подливает масла в огонь, подключает сюда же Власову, сынка из Панамы. Уймитесь! Они оба взрослые. и Виталина и Армен Борисович, сами разберутся. И с 80 миллионами, и с квартирами. Зачем травите молодую женщину, которая 15 лет ухаживала за "мудрым" Джигарханяном? Этот " мудрец" сожительствовал с 20 летней девочкой. И до сих пор не хочет встретиться с ней, объясниться. Сегодня в интернете статья: Джигарханяну ищут невесту. Претензий много: от 55 лет, красивая. медик, с квартирой, чтобы хорошо готовила и т.д. и т.п. Смешно? Cмешно!