Это официально! Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены

Rex/Fotodom

Слухи о помолвке 36-летней актрисы Меган Маркл (Meghan Markle) и 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) подтвердились. Официальные представители Кенсингтонского дворца сообщили об этом на страницах королевской семьи в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принц Уэльский сообщил о помолвке принца Гарри и мисс Меган Маркл», — сказано в первом сообщении. Также сообщается, что пара обручилась ранее в ноябре в Лондоне. Принц сообщил о помолвке Елизавете II и другим членам королевской семьи. Свадьба актрисы и принца состоится весной 2018 года. О точной дате Дворец объявит позже.

«Мы невероятно счастливы за Гарри и Меган. У нас состоялось прекрасное знакомство с Меган. Приятно видеть, насколько они счастливы друг с другом», — сказано в поздравлении принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также поздравили пару родители Меган: «Мы бесконечно рады за Гарри и Меган. Наша дочь всегда была очень добрым человеком. Видеть ее рядом с Гарри, разделяющим ее ценности, — большое счастье для нас, родителей. Мы желаем им большого счастья!»

Жених и невеста лично расскажут о помолвке совсем скоро в эфире вечернего телешоу. Также Меган и Гарри встретятся с прессой для фотоколла.

Leela Novak
Leela Novak 02 Декабря 2017, 23:55
Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца ...