Двухлетний сын Марии Кожевниковой получил свою первую зарплату

Двухлетний сын Марии Кожевниковой получил свою первую зарплату
фото из открытых источников

Мария Кожевника – многодетная мама. Актриса с детства приучает своих детей к труду. Так, на днях двухлетний сын Марии Максим получил свою первую зарплату!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Малыш вышел на подиум на модном показе. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса поделилась своей гордостью за сына, рассказав и свою историю: «Я вышла на подиум в 5 лет и заработала почти столько же, сколько мой отец за месяц, будучи тогда двухкратным Олимпийским чемпионом! А мои сыновья уже и меня опередили. Безусловно, я не прочу детям будущее моделей, но через такие моменты ребенок осознает, что такое работа и как достаются деньги. Так что вчера честно заработал себе на подарок и выбрал машинку. И, несмотря на то, что мы опоздали на репетицию и нам дали только словесные инструкции мой двухлетка раскрепощенно прошелся по подиуму, остановившись в нужной точке и так же с достоинством удалился, а взгляд меня сразил! Он знал, что у него есть мотивация, что он сам сможет себе купить любой подарочек, получив лично от меня небольшую сумму. Эта мотивация сработала безотказно!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в июле этого года Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Она родила третьего сына, чье имя пока еще не раскрывает широкой публике.