51-летняя Холли Берри проводит время с молодым бойфрендом на Бора-Бора

Rex/Fotodom

51-летняя Холли Берри (Halle Berry) не афиширует подробности своей личной жизни, но этим летом стало известно, что у актрисы роман с 35-летним музыкальным продюсером Алексом да Кидом (Alex da Kid). Впервые пара вышла в свет на вечеринке Miu Miu в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холли решила не провоцировать слухи о своем новом романе и в сентябре опубликовала трогательное фото с возлюбленным в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписав его «мой баланс». Несмотря на то что избранник актрисы на 16 лет ее младше, они счастливо проводят время вместе и часто ходят на свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Берри решила порадовать поклонников свежими фото с острова Бора-Бора, где сейчас отдыхает вместе с Алексом. «Проживаю лучшие дни своей жизни», — откровенно призналась актриса. И хотя на снимках в профиле нет ее бойфренда, он появился в нескольких кадрах «сториз».

Напомним, Холли была замужем три раза: за бейсболистом Дэвидом Джастином, музыкантом Эриком Бенетом и актером Оливье Мартинесом. Сейчас она воспитывает девятилетнюю дочь Налу от романа с Габриелем Обри и четырехлетнего сына Масео от третьего супруга. К слову, у нового бойфренда актрисы Алекса нет детей, он никогда не был женат.