«Я не знала»: Мэрилин Керро сорвала испытание на «Битве экстрасенсов»

«Я не знала»: Мэрилин Керро сорвала испытание на «Битве экстрасенсов»
фото из открытых источников

Ведьма Мэрилин Керро недавно невольно сорвала испытание на шоу «Битва экстрасенсов». Участник передачи Иван Власов по единоличному решению жюри должен был покинуть проект, но ему было предложено пройти последнее испытание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы техномаг справился с задачей, то ему бы позволили остаться на шоу. Ивану было предложено ответить, чья фотография находится в закрытом золотом конверте. Молодой человек заметно волновался, ведь от ответа зависела его судьба на проекте.

Иван и Мэрилин
Иван и Мэрилин

Однако пока он раздумывал, ответить на вопрос поспешила Мэрилин Керро. «Конверт лежал, я не знала, что я не могла сказать. Простите», – оправдалась ведьма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге для Ивана пришлось в спешном порядке придумывать новое испытание. Распечатанных фотографий в студии не оказалось, тогда в дело пошел снимок на телефоне. Увы, магу не удалось отгадать, кто изображен на снимке — Иван все же покинул «Битву экстрасенсов».

Тем временем на одном из недавних выпусков шоу Мэрилин Керро смогла спасти от смерти девушку, страдающую анорексией.

Людмила Турыгина
Людмила Турыгина 28 Ноября 2016, 13:00
О каком срыве можно говорить? Не было никакого срыва, Ивана просто хотели подержать подольше, но не вышло. Мэри, с Даши лучшие.