В семье Ивана Краско и его молодой жены произошло долгожданное пополнение

В семье Ивана Краско и его молодой жены произошло долгожданное пополнение
фото из открытых источников

В сентябре Иван и Наталья Краско отпраздновали свою первую годовщину свадьбы. В прошлом году свадьба 84-летнего народного артиста России Ивана Краско и его юной возлюбленной, начинающей актрисы Натальи Шевель, побила все рекорды по обсуждению в Сети — ведь невеста моложе жениха на 60 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная пара неоднократно рассказывала о своем желании стать родителями. Однако молодая супруга поставила актеру ультиматум: пока они проживают в стесненных жилищных условиях, ни о каком ребенке не может быть и речи. Тем не менее, как оказалось, супруги не против завести домашнее животное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у Краско появился котенок, к которому они относятся как к собственному ребенку. Об этом актер рассказал в эфире программы НТВ «Ты не поверишь». «Наташа спросила у меня: "Папа, можно ли взять котенка?" Эта Клементина просто удивительно еще более сблизила и скрепила наш союз. Как будто у нас ребенок, это поразительно», — поделился Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер ответил и на неизменный вопрос о том, что будет, если его супруга встретит другого, более молодого мужчину: «Дело молодое, я все понимаю. Я ей говорю, что рано или поздно ты все равно найдешь кого-нибудь, наверное. У нас ведь на кольце выгравировано "Все проходит", это изречение Соломона».

Напомним, семейная пара познакомилась в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Иван Краско преподавал, а Наталья Шевель была студенткой. Артист женился уже в четвертый раз. В первом браке актер прожил четыре года, со второй супругой — более 40 лет, третья избранница была моложе на 47 лет, а семейный союз длился около 10 лет.