Эмбер Херд рассказала о пережитом домашнем насилии в новом видео

Fotodom / Rex Features

Скандальная история развода Эмбер Херд и Джонни Деппа уже осталась в прошлом, в прессе все реже и реже появляются упоминания о произошедшем. Тем временем недавно сама Эмбер решила вновь напомнить о том, что ей довелось пережить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса присоединилась к проекту #GirlGaze, в рамках которого записала откровенное видео с рассказом о домашнем насилии. Актриса заявила, что ей, как и многим, сначала было стыдно и она чувствовала себя жертвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер отметила, что не так просто поверить в реальность происходящего, когда все случается в собственном доме и со стороны любимого человека. Херд уверена, что ее пример может послужить стимулом для женщин, с которыми произошло то же самое, не замыкаться в себе, а попытаться все изменить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призывает не молчать о домашнем насилии, а, наоборот, как можно громче и чаще говорить об этом, чтобы мужчины задумались и боялись быть выставленными на всеобщее обозрение с такой неприглядной стороны.

Напомним, после отказа от всех обвинений Херд получит от бывшего супруга 7 миллионов долларов — на один миллион меньше, чем хотела. Депп согласился заплатить актрисе, чтобы как можно быстрее завершить этот бракоразводный процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого звездная пара не могла прийти к соглашению, Херд была настроена решительно: актриса опубликовала в Сети видео с записью домашней ссоры и личные фотографии, а также собиралась предоставить в суде все медицинские справки, подтверждающие акт насилия.