Экс-участник «Дома-2» проигнорировал заседание суда по делу об алиментах

Экс-участник «Дома-2» проигнорировал заседание суда по делу об алиментах
фото из открытых источников

После разрыва отношений с Александром Задойновым Элина Камирен одна воспитывает дочь. Еще в начале осени звезда «Дома-2» рассказывала, что собирается подать в суд на выплату алиментов. Ведь Александр не желал помогать ей материально и обеспечивать дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же дело было передано в суд. Однако Задойнов не пришел на судебное заседание! Тем не менее в одностороннем порядке и без его присутствия было вынесено решение в пользу выплаты алиментов. После того как решение суда вступит в силу, Александру придется ежемесячно выплачивать бывшей жене одну четвертую часть своих доходов.

«Моему терпению пришел конец. Я не получаю от Саши ни копейки. Раньше терпела это, потому что понимала, что у него неоткуда взять деньги», – рассказывала Элина в интервью StarHit. Ей приходилось самостоятельно оплачивать не только аренду квартиры, но и частный детский сад, услуги няни, а также полностью обеспечивать всем необходимым маленькую дочь.

Тем временем сам молодой отец только недавно вернулся со съемок проекта «Дом-2. Остров любви», где он пытался вновь встретить свою единственную.

Людмила Турыгина
Людмила Турыгина 28 Ноября 2016, 13:05
Когда уже закроют этот проект?