Помощник Чарли Шина рассказал о жизни актера до и после признания о ВИЧ

Помощник Чарли Шина рассказал о жизни актера до и после признания о ВИЧ
East News

Недавно Чарли Шин (Charlie Sheen) публично рассказал о своем положительном ВИЧ-статусе. По его признанию, он болеет уже четыре года. Откровенность актера вызвала неоднозначную реакцию в обществе. Многие поклонники сочувствуют звезде, однако крупные компании разрывают с Чарли контракты в попытке спасти репутацию, а бывшие любовницы подают на него в суд. Недавно ассистент и близкий друг знаменитости Стив Хан рассказал журналистам о жизни босса до и после признания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чарли долгое время скрывал свой ВИЧ-статус не только от общественности, но и от близких людей. Стив даже не подозревал, что его босс тяжело болеет. Во время одной из вечеринок в 2011 году Чарли был очень пьян и сильно порезался. Кровь брызнула на пол и на некоторые вещи. Стив попытался помочь актеру, но тот на него накричал. «Не трогай мою кровь!» – сказал он. Гости не поняли, почему актер так агрессивно реагирует на невинную попытку ему помочь. «Я тогда подумал, что у Чарли гепатит C или что-то подобное. Я не мог представить, что все намного хуже», — сказал Хан.

Чарли открыл ему свой секрет в 2012 году. Он сказал об этом между прочим, не делая большой трагедии.

«У меня тогда был конфликт с телохранителем. Я был сильно расстроен. Мы с Чарли сидели на кухне, я рассказал ему о своих проблемах. Тогда он ответил: "Жизнь не идеальна". В следующий момент он сказал, что ВИЧ-положителен. Я был шокирован. Чарли вел себя уверенно, сказал: "Не плачь, все хорошо, я не умираю, все наладится"", — рассказал Стив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда парень спросил, как он заразился вирусом, Чарли ответил, что «облажался».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все эти годы Стив старался заботиться о своем боссе. Он следит за тем, чтобы тот принимал таблетки вовремя.

«У таблеток есть побочный эффект. Чарли от них сильно тошнит, из-за чего он не может есть. Каждый день он платит личному повару 1500 долларов, но не притрагивается к еде», — рассказал Хан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стив добавил, что в дом к актеру регулярно приходит медсестра, чтобы взять анализ крови.

Казалось бы, узнав о болезни, Чарли должен был пересмотреть свою жизнь, но актер продолжает веселиться по старой схеме. Так, между съемками в компании друзей он отправился в путешествие, где пустился во все тяжкие – употреблял алкоголь и наркотики.

«Я пытался остановить его. Это были безумные времена, но Чарли по-прежнему оставался хорошим парнем. Да, он развлекался с порнозвездами, иногда их было сразу четыре. Но он всегда делал это за закрытыми дверьми, а не у всех на виду», — рассказал Стив.

Ассистент отметил, что Шин тяжело переживает шумиху в прессе. Он расстраивается, что его близкие люди начали давать нелицеприятные комментарии журналистам и рассказывать об интимных подробностях его жизни.

«Чарли пытается справиться с тем, что люди продают его, рассказывают все журналистам, искажают правду. Но он привык к таким ударам судьбы, Чарли справится и с этим», — сказал Хан.

Однако переживания босса не помешали Хану дать интервью таблоиду.