Новая квартира Ксении Собчак и Максима Виторгана обошлась им в 180 миллионов

Новая квартира Ксении Собчак и Максима Виторгана обошлась им в 180 миллионов
Eastnews

Ксения Собчак и Максим Виторган приобрели квартиру в центре Москвы еще несколько лет назад, однако обустраивать семейное гнездышко супруги начали только сейчас. Новые апартаменты пары находятся в Старомонетном переулке, в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Клубный дом на Смоленском бульваре» — семиэтажное здание, отделанное мрамором. В комплексе расположено 28 роскошных квартир. Ксения и Максим приобрели апартаменты площадью 267 квадратных метров.

smolensky-24

По информации журнала StarHit, в новой квартире супругов есть гардеробная, четыре ванные комнаты и зимний сад. Кроме того, на территории жилого комплекса есть гараж, бассейн, тренажерный зал, массажный салон и парикмахерская. Дом охраняется частным предприятием. Новое жилье обошлось Собчак и Виторгану почти в 200 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в одном из интервью отец Максима и свекор Ксении, народный артист России 75-летний Эммануил Виторган, рассказал, что в новой квартире пара обустраивает детскую комнату, вероятно, что супруги все же подумывают о прибавлении в семье.