Волшебное пребражение Ким

Ким Кардашян всегда считалась «девушкой с формами». И эта репутация ей самой надоела.
Теги:
Волшебное пребражение Ким

Ким Кардашян всегда считалась «девушкой с формами». И эта репутация ей самой надоела.

Смотрите и завидуйте — так, очевидно, говорила про себя Ким, когда размещала это фото в своем блоге на сайте Twitter. Появиться в купальнике-бикини для каждой девушки большое испытание, и уж тем более для Ким. Надо сказать, что светская львица это испытание выдержала. Как говорится, не придерешься!

На снимке, сделанном в помещении, Ким стоит в бело-розовом полосатом бикини. Она выглядет очень похудевшей и загоревшей, с мега-популярным среди звезд «апельсиновым» цветом кожи. Снимок, кстати, сделан не просто так, а для рекламы средства для похудания Quick Trim, которое активно продвигают Ким с сестричкой Хлои. «Наконец-то я чувствую, что достигла своей цели», — пишет в блоге Ким.

Но неужели Ким преобразилась таким волшебным образом, что стала напоминать какую-то топ-модель? Мы бы не стали торопиться с этим выводом. Видно, что девушка изо всех сил втянула живот, но главную работу здесь, скорей всего провел все тот же Photoshop.

Несколько месяцев назад не прошедшие обработку в этой программе снимки Ким случайно попали в интернет. Блоггеры вовсю потешались над целлюлитом звезды, но Кардашян смело призналась: «Да у меня есть целлюлит. А у кого из девушек моей комплекции его нет?». Или Ким одолела целлюлит, или все-таки научилась пользоваться фоторедактором. А что думаешь ты?

Источник: fashion.rightcelebrity.com