Мадонна спешит на помощь

Мадонна решительно настроена вернуть Бритни в Каббалу.
Мадонна спешит на помощь
Мадонна очень хочет снова увлечь Бритни Спирс Каббалой, мистическим философским учением, которым она сама захвачена уже много лет.

Один из информированных источников сообщил газете Daily Mail: «Мадонна решительно настроена вернуть Бритни в Каббалу. Она предложила ей несколько комнат в своих апартаментах в Нью-Йорке, и даже сообщила, что приходится ей суррогатной матерью».

Мадонна увлекла молодую Бритни изучением Каббалы в 2003 году, как раз вскоре после того, как обе певицы шокировали зрителей церемонии MTV Music Awards, подарив друг другу продолжительный поцелуй. «Мадонна первой познакомила меня с Каббалой, и в тот момент жизни мне это действительно требовалось, — рассказывала Бритни в марте 2005. — Это помогло мне избавиться от многих отрицательных влияний, которые направляли меня по неправильному пути. Я смогла взглянуть внутрь себя, очиститься от негативной энергии и полностью изменить мою жизнь».

Поговаривали, что Бритни носила красный каббалический браслет и читала литературу, которую ей приносила Мадонна. Впрочем, Спирс потеряла интерес к Каббале в 2006 года, когда забеременела. Тогда она заявила журналистам, что главной религией для нее отныне станет ребенок. А вскоре личная жизнь и карьера певицы начали рушиться. В последнее время Бритни Спирс смогла поправить психическое здоровье и вернуть себе лидирующее положение на мировом музыкальном олимпе.

Источник/фото: music.msn.com