Бритни Спирс ходит на свидания вслепую

Личная жизнь певицы постепенно приходит в порядок.
Бритни Спирс ходит на свидания вслепую
Бритни Спирс заявила журналистам о том, что снова ходит на свидания. Похоже, что личная жизнь певицы, как и ее карьера постепенно приходит в порядок. Вот только полноценной радости от романтических встреч Бритни пока не получает.

Дело в том, что знаменитость повсюду сопровождают телохранители и помощники. А как девушке добиться романтического уединения, если на заднем плане постоянно маячат несколько крепких мужчин двухметрового роста, нервно поглядывающих на ее кавалера?

26-летняя певица и мать двоих детей рассказывает: «На одно из последних свиданий вслепую я отправилась в сопровождении помощника Бретта и приятеля моего менеджера Ларри Рудольфа по имени Адам Либер. Когда мы пришли в ресторан, то поняли, что с кавалером нам не повезло. Он был похож на старую версию Гарри Поттера, только более худой. Так что мне пришлось сразу заказывать десерт покалорийней».

На другое свидание к Бритни заявился мужчина баскетбольного роста и преклонных лет. «Мы задавали вопросы по поводу его анкеты. Он там написал, что владеет восточными единоборствами, вот мы и спросили какими. А мужчина ответил, что всеми подряд. Тут мы решили разойтись».

Бритни признается, что ее новые стиль жизни стал более полезным для здоровья, хотя и менее увлекательным, чем раньше. Нынешняя жизнь напоминает певице комедию «День сурка». Порой ей кажется, что она проживает один и тот же день, настолько они стали похожи друг на друга.

Источник: ok.co.uk