Звезда бондианы в бикини: Ольга Куриленко искупалась и позагорала в Дубае

Звезда бондианы в бикини: Ольга Куриленко искупалась и позагорала в Дубае
фото из открытых источников

41-летняя Ольга Куриленко обнародовала пикантные фото. Актриса показала, как отдыхает в Арабских Эмиратах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Квант милосердия» охотно путешествует. Ольга не скрывает своей любви к Франции, где впервые оказалась еще в 16 лет. При возможности она проводит время в живописном Провансе, где ее тепло встречают друзья. Однако на этот раз Куриленко отдала предпочтение солнечному и жаркому Дубаю.

Ольга остановилась в роскошной гостинице Raffles The Palm, стоимость номера в котором варьируется от 65 тысяч рублей до более чем 900 тысяч в сутки. Модель совершает пешие прогулки, расслабляется в сауне. Сегодня она обнародовала снимок, сделанный во время отдыха.

Уроженка украинского города Бердянска примерила черное бикини. Лиф с бретелью через шею украсили позолоченные металлические элементы. Он подчеркнул длинную шею кинодивы, ее бюст и точеные плечи. Куриленко оставила на шее маленький золотой кулон. Она собрала густые локоны в пучок и надела белую шляпу с лентой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга примерила стильное бикини
Ольга примерила стильное бикини
фото из открытых источников

Лицо экранной возлюбленной Джеймса Бонда осталось естественным. Исполнительница роли Таскмастера в фильме «Черная вдова» вошла в широкий бассейн. Ольга подплыла к бортику и сложила руки перед собой. Актриса показала аккуратный маникюр с кроваво-красным лаком. Она широко улыбнулась и посмотрела в камеру. За спиной у Куриленко были высокие пальмы.

Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

«Такой чудесный день у бассейна», — подписала фото Ольга. Поклонники оставили ей много комплиментов. «Улыбка добрая», «Потрясающая!», «Где все?», «Невероятно прекрасна!», «Красавица Ольга в великолепном месте», «Дубай никогда не был таким красивым!», «Принцесса Ольга», «Еще один ракурс, открывающий интересные пейзажи», «Натуральная красота», «А у нас холод собачий!», «Ты моя радость!», «Секси», «Мило», «Ты выглядишь счастливой, Ольга, рад за тебя!», «Ольга, если тебе станет скучно, ты можешь порыбачить», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куриленко опубликовала видео, на котором запечатлела, как проводит время в Дубае. Она предстала в повседневном аутфите: на ней было платье на тонких бретельках. Воздушный наряд подчеркнул талию кинодивы. Артистка направилась к автомобилю. «Навстречу приключениям», — подписала видео звезда. Затем она надела красный купальник и вышла на песчаный пляж.

Нажми и смотри

Ольга также показала, как принимает солнечные ванны. Актриса появилась в белоснежном купальнике. Куриленко собрала густые волосы в высокий пучок, надела серьги-кольца, кулоны и золотой браслет. Артистка легла на шезлонг, Ольга показала поклонникам плоский живот и длинные стройные ноги. Кинодива посмотрела в камеру и улыбнулась.

Ольга Куриленко в бикини
Ольга Куриленко в бикини
фото из открытых источников