Развелся с пенсионеркой и женился на ее дочери: Гоген Солнцев сыграл свадьбу

Развелся с пенсионеркой и женился на ее дочери: Гоген Солнцев сыграл свадьбу
фото из открытых источников

40-летний Гоген Солнцев сыграл пышную свадьбу вскоре после развода. Новой женой шоумена стала его падчерица Полина Давыдова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя Екатерина Терешкович развелась со скандальным артистом в октябре. Супруги прожили в браке три года. Семейная жизнь, по словам Терешкович, не принесла ей счастья. Екатерина заявила, что Гоген заставил ее написать завещание на его имя. После кончины актрисы массовки ее дочери достался бы только старый автомобиль. В ответ Солнцев анонсировал новую свадьбу. Имя невесты он держал в секрете, но уточнил, что девушка молода.

Сегодня выяснилось, что избранница Гогена – его падчерица. Молодожены выбрали элегантные образы для торжества. Молодая жена шоумена предстала в воздушном платье нежно-розового цвета. Оно открыло шею и плечи девушки, подчеркнуло ее декольте.

Нажми и смотри

Полина распустила пышные волосы и уложила в объемные кудри. Возлюбленная Солнцева сделала легкий мейкап. Сам жених отдал предпочтение черно-белому смокингу с галстуком-бабочкой. Пара позировала перед фотографами, Полина и Гоген улыбались и выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы так похожи!» — сказала молодоженам подруга. Солнцев скромно ей ответил. «У нас один стилист», — улыбнулся артист. После церемонии бракосочетания влюбленные отправились в ресторан вместе с друзьями и близкими.

Отношения Екатерины с дочерью нельзя назвать теплыми. Они не раз становились героинями популярных ток-шоу и ругались перед камерами. Однажды мама и дочь даже подрались в эфире. «Прошу передать, что я уже гораздо лучше. Синяки ещё есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав, что моя мать — ничтожество!» — передал слова Полины артист три года назад.

Нажми и смотри

Получив на руки документы о расторжении брака, Терешкович призналась, что Гоген подавлял ее и использовал. Женщина назвала Солнцева брачным аферистом. Она поспешила к нотариусу, чтобы переоформить завещание на имя Полины. Таким образом Екатерина отписала всё свое имущество новой супруге бывшего мужа. Артист пытался сохранить союз, но уговорить пенсионерку не смог. В ответ на ее обвинения Солнцев опубликовал фото всех заявлений, составленных на имя Терешкович, назвав ее невменяемой особой.

Екатерина плохо отзывалась о браке с Гогеном
Екатерина плохо отзывалась о браке с Гогеном
фото из открытых источников