«Первые уроки музыки»: Эмин сыграл с 2-летней дочерью Афиной на фортепиано

«Первые уроки музыки»: Эмин сыграл с 2-летней дочерью Афиной на фортепиано
фото из открытых источников

Музыкант воссоединился с ребенком от второго брака. 41-летний Эмин Агаларов показал, как проводит время с дочерью от модели Алены Гавриловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка живет с мамой, но часто видится со знаменитым отцом. Эмин привез дочь к себе в гости. Певец много времени уделяет развитию девочки. Артист решил, что настала пора прививать Афине любовь к музыке.

Агаларов обнародовал умилительное видео с малышкой. Музыкант в черной рубашке и серых джинсах сидел за фортепиано. Он исполнял одну из композиций Элвиса Пресли. «Слова ты уже знаешь», — отметил Эмин и пригласил дочь присоединиться к нему.

Афина появилась в кадре в белой футболке и полосатых штанах. Волосы у девочки были заплетены в колосок. Дочь музыканта охотно последовала его примеру. Девочка начала ему подпевать, а затем жать на клавиши музыкального инструмента. «Первые уроки музыки. Начинаем с Элвиса», — добавил Агаларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста были растроганы идиллией в его семье. «Эмин, какой же ты милый папа, и самая красивая принцесса Афина. Счастья тебе и маленькой принцессе твоей», «Так выросла Афина уже», «Счастье», «Маленькая юла», «Девочке повезло с таким любящим папой!», «Молодец, Афиночка! Папина замена на эстраде», «Какой ангелочек. Папино вдохновение», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова и Афина на прогулке
Алена Гаврилова и Афина на прогулке
фото из открытых источников
Эмин хороший отец?
Да
Нет

Эмин расстался с мамой 2-летней Афины больше полутора лет назад. Музыкант сохранил дружеские отношения с бывшей женой, он купил для нее и дочери особняк в Подмосковье. Агаларов и Гаврилова даже ездили на совместный отдых, чем спровоцировали слухи о воссоединении. Однако модель заверила, что не собирается возвращаться к бывшему мужу.

У Эмина также есть двое сыновей и приемная дочь от первого брака с Лейлой Алиевой. После разводов звездный отец старается заботиться о детях и проводит с ними время при каждой возможности.