«Оленька, ты такая стройная!»: Бузова в прозрачном боди поразила поклонницу

«Оленька, ты такая стройная!»: Бузова в прозрачном боди поразила поклонницу
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова снялась в очень откровенном наряде. Звезда похвасталась фигурой и рассказала, как поддерживает себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» приняла участие в провокационной фотосессии. Певица примерила несколько эффектных и сексуальных образов, но один из них выделялся. Ольга предстала в боди телесного оттенка и туфлях на высоких каблуках. Сквозь прозрачную ткань просвечивали грудь и ягодицы телезвезды.

Исполнительница хита «Розовые очки» запечатлела себя на видео. Она позировала у зеркала, эротично поглаживая себя по телу. Бузова повернулась полубоком, демонстрируя ягодицы. «Оленька, ты такая стройная!» — восхитилась артисткой поклонница и призвала раскрыть секрет такой роскошной фигуры. «Я занимаюсь спортом и слежу за питанием», — ответила звезда.

Нажми и смотри

Спорт помогает артистке МХАТа имени Горького справляться со стрессом. Она также отвлекается от проблем благодаря работе и путешествиям. Чтобы быть в тонусе, телеведущая принимает витамины и раз в неделю ставит капельницу.

Нажми и смотри

Ольга ежедневно сталкивается с жесткой критикой в свой адрес. Нередко о ней грубо высказываются и публичные люди. Особенно многих возмутило то, что звезда «Дома-2» получила роль в МХАТе имени Горького. Истинные поклонники телеведущей уверены, что настанет момент, когда ей дадут звание заслуженной артистки России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
Ольга достойна звания заслуженной артистки России?
Да
Нет

Недавно Бузова потеряла голос. Это произошло накануне ее большого сольного концерта в Москве, который в итоге отметили из-за сложной ситуации с пандемией коронавируса. Сейчас певица уже чувствует себя хорошо. «Мои хорошие, спасибо вам за поддержку и беспокойство. Голос полностью восстановился», — сообщила телезвезда.

Ольга недавно выступали в Сербии на открытии чемпионата мира по боксу. Она исполнила «Катюшу» и свой хит Not enough for me.

На шоу «Звезды в Африке» Бузова демонстрирует яркие и откровенные аутфиты. В последнем выпуске она предстала в образе Мальвины. Кукольный наряд певицы в розовых тонах оценила Яна Рудковская — продюсер Димы Билана.