Марина Зудина показала, как ее дочь играет с племянницей: умилительное видео

Марина Зудина показала, как ее дочь играет с племянницей: умилительное видео
фото из открытых источников

15-летняя Мария Табакова вместе с мамой пришла в гости к своей племяннице. 56-летняя Марина Зудина сняла на видео общение школьницы с годовалой девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Олега Табакова в прошлом году стала бабушкой. У ее 26-летнего сына Павла и актрисы Софии Синицыной родилась девочка, которую назвали Мия. Пара распалась, но молодые родители поддерживают отношения ради дочери. Табаков-младший проводит с Мией много времени, также девочка часто гостит у бабушки.

Вдова худрука «Табакерки» опубликовала трогательное видео, на котором сестра Павла, 15-летняя Мария, играет со своей племянницей. Дочь Зудиной удобно расположилась на диване и держала на руках малышку, показывая ей музыкальную игрушку. «Покажи, что у тебя здесь», — попросила Мария. Однако Мия была увлечена и не хотела отрываться от цветного дисплея. Актриса в это время хихикала, снимая дочь и внучку на камеру.

Нажми и смотри

Марина недавно рассказала, что удивлена, как быстро летит время. Ее дочь уже скоро оканчит школу. Будущее Марии тревожит актрису. Зудина считает, что творческая профессия благотворно влияет на качества души. Она хочет, чтобы дочь предпочла этот путь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно исполнительницу одной из главных ролей в сериале «Содержанки» без объяснений убрали из постановки «На каждого мудреца» Островского. Марина репетировала и даже отыграла премьеру, но несколько последних показов прошли без ее участия. В кулуарах утверждают, что возник конфликт между актрисой и режиссером. Однако Зудина заверила, что Константин Богомолов изменил свою задумку. «Концепция поменялась. Мы в поездке были в это время. Я на "Кинотавре" была, потом мы в Милан улетали с дочкой», — рассказала Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зудина с Павлом и Марией
Зудина с Павлом и Марией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богомолов заменил актрису на актера Игоря Миркурбанова. Теперь Софью Турсину сыграет мужчина. «Это обычная практика. И это не единственная женская роль, которую играет мужчина. Я сейчас участвую в проекте, в котором репетирую мужскую роль. Я буду играть мужчину, ну и что? Актер — это актер», — цитирует Зудину «ФАН».

Недавно актриса удивила своего партнера по сериалу «Содержанки» хорошими вокальными данными. Звезда выступила в шоу «Дуэты».